Загородная жизнь
как далеко от дома находится ваша дача?
12 километров
На машине 7 минут езды. А это Вас правда интересует?
Пол-сигареты пешего хода!!!
ровно 354 метра от двери до двери
1 час езды-и мы в сказке,,,
Да нет у меня никакой дачи, я живу в селе в своём доме....
50 км от дома.
у меня нет даааааачииииииии хнык хнык, но уехала бы и за 200 км
27 километров одна и 7 часов пути до другой. Люблю обе, но на вторую каждый день не наездишся. Но там тепло, море, и купание круглый год.
172километра
От дома до калитка ровно 100 км.
30 минут пешком от дома, а родительская в 2часах пешего пути.
140 км,
обажаю дачу
7 минут пешком до автобусной остановки. 14минут на автобусе. 1 минута от автобусной остановки до дачи. Хотя это не дача, а огород пока. Но, думаю, будет и сад, и огород и дом!
от метро 14 км... а от дома до дома если на машине 53км....
50 км. от Москвы. Ногинск.
300 метров от дома!
127км. Полтора часа езды если без пробок! Точнее не дача а дом в деревне.
1200 КМ.
Переехала в другой город, а дачу не продала.
80 километров
15 километров
93км, 50-70минут в пути
380 километров)
в 15 минутах езды на машине или 30 минут на дизеле.
на машине 15 мин ехать)