Загородная жизнь
У вас дача далеко от Москвы находится?
Вас это устраивает? Или хотелось бы поближе/подальше
60 км от МКАД. Устраивает от дома до калитки час езды на машине.
Хотелось бы, чтобы она была подальше, но чтобы ездить при этом было поближе :)
В пределах 30-км зоны. Куда ближе-то...
Поближе не хочу Едем туда в апреле и обратно в октябре Конечно три часа ехать тяжело зато воздух чистыйи нет толкучки
От Москвы 500 км. Конечно, устраивает: от дома-то всего 12 км
Часов 8 лёту. Это как раз и устраивает))
Андрей Курепкин
Кто-то следит за ней, пока вы отсутствует?
Дача от дома пол часа езды по Киевке. Сейчас это Москва .
Дача стала Москвой. Кр. Пахра.
1700 километров. Далековато, но что поделаешь.
Устраивает чистотой и природой. А будь даже вдвое ближе - время в пути сократилось бы максимум на 25%
В тульской области. Очень устраивает
Уже есть товарищи, которые после изменения административных границ на дачу прямо в Москву ездить умудряются, особенно из Калужской губернии, кому повезло)))
Меня устраивает то, что я не живу в Москве
далеко! под АЛМАТЫ!!!
320 км.
Далеко. У меня её попросту нет
400км, в лесу.. очень устраивает.. и Москва рядом, если горько надо и МКАД не слышно))))
50 км от Москвы. Ближе не хочу, так же как и дальше.
Хочу как 20 лет назад, чтоб небыло столько вокруг высотных домов, и тех кто в лесу капил плянки (как минимум)
Сейчас эти понаехавшие весь лес замусорили, истоптали, грибов мало стало, зверь ушёл, были ежы, зайци, 1 раз видел лису.
Сечас не кого не видно, даже ежей нет, на белку регулярно охоту устраивают.
Какие то твари, превратили наш лес в охотничий "парк" под названием "Белка парк"
В Калининградской области, здесь же и живу. Ближе к Москве не хочу, ездить через столько границ на дачу-проблематично...
очень
а у нас вообще нет дачи (((((...была когда-то, продали, вот все руки не дошли другую приобресть, сейчас очень жалею в связи с...