Загородная жизнь

Вот где лучше брать дачу: далеко, или близко к городу, далеко- не наездишься, близко- снести могут новостройками?

Solijon Juraev
наберем ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ города... от 5 до 8 км самое то, если город меньше миллиона, больше, то уже от 20 начиная
Ульяна Бурлуцкая
Лучший ответ
Близко это не дача Воздух начинается за 100 км Я про Москву
ну её нафиг
Посередине где то и желательно подальше от уже существующего жилья. тогда не скоро доберутся.
По мне так лучше вообще без дачи...
Близко бери
Смотря, что за город...
Аня Мирная
Далеко не наездишься
Золотую середину ищите, например между Подмосковьем и Калужской областью и чтоб на электричке накрайняк добраться можно было
Eldos Dekembaev
бери близко, документы нормально на нее оформишь - никто не тронет
Лена 04.11.1972
Смотря чем заниматься на даче планируете. Если просто отдых на природе, то можно и подальше, там воздух чище. Но не критично далеко - будете совсем редко туда ездить. А если садоводство-огородничество, то поближе.
У нас дача в 30 км. И лес вокруг, и не скоро мегаполис поглотит. И ездить недалеко - хоть ежедневно гоняй.
А вот дача в черте города и вплотную к нему - этого я не понимаю.
Бери подальше от города, в сельской местности. У меня дача в Коломне, хотя сама в Москве. Там специальные дачные участки. Красивая местность и соседей много. Была дача и в Москве - не то. Даже шашлыки не удаются)
Сложно так ответить, у каждого свои взгляды обычно на этот счёт . Я могу порекомендовать вам обратиться к ним m16-estate.ru/residential и решить вопрос с выбором участка и возможно самого и дома. Ну и желаю удачи в покупке конечно же.