Загородная жизнь
Где бы вы купили дом, (как дачу)) поближе к городу или наоборот подальше от цивилизации?
в пределах 60-70 км, но чтобы и духу от города не было....
Поближе к дому.
У нас дача между домом и работой. Пешком за 20-25 мин можно дойти. Очень удобно, можно обойтись без машины.
На родине всё знакомо.
Каждая тропиночка исхожена.
Воспоминания, нет милее родной сторонке.
Каждая тропиночка исхожена.
Ксюша Рау
Это где? Можете сказать?
Кому, как нравится...
Поближе к городу и тогда это уже будет не дача, а дом для постоянного проживания
Ближе к дому (городу).
Дача даром не нужна. А жилой дом - не более 100 км от города, в лесу на берегу озера. При наличии коммуникаций, хорошей дороги, и других благ цивилизации.
Поближе, что бы свет и газ и вода были. И после урагана сутки без света не сидеть, пока до тебя доедут
Теперь уже нигде, здоровье не позволяет там работать. Если была бы помоложе, и здоровье у мужа было бы более-менее, то недалеко от города
Я купила в 7 км от города.
У нас дача 20 км от Москвы, полчаса на электричке от дома, и мы счастливы! Там стародачные места, но цивилизация, магазин рядом, автобусы в Москву, больница и тд, но в тоже время есть озеро, лес, свой чудесный сад
я бы наверное подальше, но обязательно наличие рядом реки. можно с печным отоплением
поближе, на лето туда переезжаем- на работу нет проблематично добираться- а дети все дни на свежем воздухе. Приспичило- поехали домой в квартиру, но хотя уже два года подряд 1 мая уезжаем, к октябрю приезжаем