Загородная жизнь

Стоит брать дачу на пару с друзьями?

если дача будет местом для шашлыков - да.
если вы планируете там чем-нибудь заниматься - нет. потому как так или иначе дача требует вложений: материальных и физических. а ругаться с друзьями из-за купленных вами тяпок и неперекопанного компоста лучше не стоит.. .
Александра Кашина
Лучший ответ
Даже с родственниками не советую Дача хороша тем, что хозяин делает все как хочет
Ирина Кобцева
Не стоит.
Julia Luik
Никогда. Что значит брать? Покупать, строить? Если снимать - можно. Мы одно время снимали дачу на две семьи. А строить хотели один дом, так слава богу, передумали. Потом та семья вообще распалась, с кем бы мы жили теперь? Как бы они делили половину???? Только одним, жизнь такая длинная, сегодня друзья, а завтра - может и нет.
Я бы не стала этого делать.. . А то потом каждый станет считать себя хозяином, у каждого своя жизнь, свои друзья помимо вас, и как делить будете время, которое там проводить будете вы. а которое они? Рано или поздно это приведет к скандалу, и не станет у вас друзей, а появятся враги....
Зоя Гурьянова
В смысле купить в собственность? Ни в коем случае. Если не хотите потерять друзей. У каждого человека должно быть свое, иначе конфликты неизбежны.
Антон Банных
нет, такие шаги как правило приводят к раздору в отношениях
не стоит. друзья дружнее и руки целее
у любой вещи должен быть один хозяин...
Наталья Попова
Ничего не хочу говорить плохого о друзьях, но это тот случай, когда дружба дружбой, а табачок врозь.. . Так что мой ответ- категорическое НЕЕЕЕЕТ.
Aisha Groznyi95
Нет, нет и еще раз нет. У дома должен быть один хозяин.
Володя Кашмов
нет 100%
Категорически нет.
Сергей Турыгин
Лучше не надо.
НЕт//Лучше своей семьей отдельно
НИКОГДА И НИЧЕГО не покупайте ни с кем на двоих! Родные судятся! А друзья-станут заклятыми врагами!
Наталия Молова
НЕТ, НЕТ и ещё раз - НЕТ!
я бы не стала-должен быть один хозяин (хозяева), моя бабушка говорит-гуртове-чортове (укр)
Нет. Останетесь без дачи и без друзей.
Если хотите потерять друзей то да.
и не будет у вас больше друзей!
нет. Никогда!
Ни когда.
Юлия Баутина
ни в коем случае. да вы и сами знаете, что не стоит. иначе не советовались бы
Кирилл Гареев
думаю не стоит...
Ни в коем случае. Сегодня друзья, завтра враги. А участок-то в совместном пльзовании! Я вообще считаю-у любой вещи хозяин должен быть только один!
M)
Meerim )))))))
однозначно нет! Дача интимное место!
https://www.youtube.com/watch?v=sD21nBYQt0Q
Нет, конечно и не думайте . Дружба это здорово, не стоит её разрушать.
Borchik Borchikov
я думаю это будет крутоо)