Загородная жизнь

Скажите пожалуйста, чем можно заняться на даче зимой? У меня друг интересуеца. А я прям и не знаю, чего ему ответить...

ХА! Анна! Ваш друг не так прост, как кажется на самом деле :-)))
Видимо Вы вызываете в нем огромную симпатию, впрочем, как и у всех здесь, в Ответах... и не знает, как ВАС пригласить на дачу посидеть у камина при свечах, почитать лирические стихотворения, спеть для ВАС нечто необычное.... словом, не знает, как завоевать Ваше внимание, зная и ценя Ваше чувство юмора, но не забывая о строгости....: -)))
А там уж у кого как.... у кого камин с горячим чаем, у кого романтическое свидание при свечах, у кого прогулка на лыжах, катание на санках, а у кого и подготовительные работы самого дома, участка для того, чтобы освежить его сразу по весне....
Снежана Тютова
Лучший ответ
Nagizka ................... Привет! :) Рада видеть! :))))
загородным отдыхом
Я вот тоже это причуды не понимаю! Мамин бой-френд машину по зиме не гоняет. Чс - электричка, полтора - автобус после неё, потом ещё 3 км пешком.. . Приезжаешь в холодный дом.... Два дня у них не было света из-за ветра.. . Утром сегодня уезжали -25!. Туалет на улице.. . Мам, (а ей почти 60), спрашиваю: НАФИГА! Ответ меня всегда с толку сбивает: "А там воздух свежий.... " (мечтательно так и чуть потусторонне).
Анна Осадчая
Жалко Вятича нет..:)))... дача и пристарелые женщины его любимые темы..:)))... или это у него фантазия заспиртовалась..:)))))
Genja Topchiy
Дорожки к соседям протаптывать....
Mira Semenova
Нажарить шашлыков, подогреть глинтвейн и вечером устроить романтический ужин при свечах. Вечер, вы загородом, вокруг снег, а вы в тепле и вдвоём.
К_
Котёнок _
ну пусть пока под картошку вскопает !!!
Мария Смоляк
можно кататься на лыжах или пить, правда это плохо=(!
на лыжах вокруг огорода кататься :)
можно снег покидать а можно сексом если не хочет снег кидать
Покататься на лыжах, попариться в бане и пр.
Timur Mukhamedzhanov
покататься на лыжах
Смотря, что он хочет-как развлечься или какой работой заняться (если живет там постоянно)