Загородная жизнь

Сколько стоит ваша дача? если бы стали продавать... и за сколько покупали?

al
alli8021
Хрен знает, брал за 850.
Таня Моисеева
Лучший ответ
Покупала каждый участок за 1000 долларов. Сейчас кадастровая цена каждого 1,5 миллиона.
Не продам, самой нравится. Пусть будет стоить хоть 10 лимонов, хоть упадет до 3 рублей - ценность не в деньгах, там душа вложена.
Страховой агент оценила в миллион НО продавать не собираемся
3 года назад за 520 тыс покупали 6 соток у озера в дальнем подмосковье
продавать не буду НЕ ЗА ЧТО! ))
во внуково 6 соток 5 000 000 без строений
Яна Косяченко
Дом это ерунда у нас земля дорогая от 15 тыс $ а у меня 20 соток А продавать я не собираюсь
Она из меня столько кровушки выпила - НИ ЗА ЧТО не продам...
Олеся Белых
кадастр за землю7млн
Сколько дом стоит не знаю, а земля 4,5 мил. по кадастровой стоимости, рыночная дороже.
___Adil___ ___Lukbanov___
1 брала за 250, продала через год за 400. 2 брала за 500, наверно сейчас стоит столько же. 3 халявная, готовлю к продаже за 5.5 млн
U.
U-Lis .
У меня дачный дом, дом на даче, строил сам, вселились в 2008 году. Хотя сам я и оценщик, но свою дачу не прикидывал по стоимости )))) Затрат на нее уже больше 4 миллионов.
Моя дачка - бесценна, строил папа своими руками.
В среднем в каждую дешевую дачу вкладывают 15 000 000 р.
Лидa _
У меня была шикарная дача и мне ее продали за 1 млн. И 935тысяч а моя подруга продола дачу за 1млн.
Mai22 Петров
Продали за 3 млн
Ольга Кривец
Это МОЯ дача, ее получил и построил мой дед сам до последнего кирпича, там прошло мое детство и лучшие воспоминания связаны с ней. Я лучше застрелюсь, чем продам ее.
G. R.