Загородная жизнь
Имеете ли вы дачный или садовый участок? В какой местности располагается ваша дача (сад. участок)?
Если нет или имеются лучшие пожелания, то в какой местности хотели бы иметь дачу или садовый участок?
на море хотелось бы
Я бы хотела на севере Испании, на побережье Атлантики. Где народу поменьше и жары нет.
Дачи нет есть дом в деревне . Сейчас это новая Москва . А вот где иметь бы ещё хотел бы дом это не берегу реки .
на Марсе..
чего и вам желаю..
Есть. ЛО.
Есть. Новая Рига.
Имеется ...в Московской и Тверской областях !!!
в шереметьево возле аэропорта, от москвы 12 км, как не странно бегают ежи белки дятлы улитки бабочки прилетают, в общем природа бушует
Есть дачка на берегу Волгоградского моря. очень её любим!
неужели ты пашешь огороды
Новая Рига
3 в 1 и больше не надо.
14 км от Москвы, Нахабино, еще лет 10 назад были поля, река, лес. Сейчас заводы-склады вместо поля, в лесу коттеджи и парк, от нас забором отгородили, до реки не доехать тоже кругом заборы. С одной стороны хочется подальше от Москвы теперь, чтобы природы было больше, с другой добираться долго не хочется, привыкли раз два и мы на даче. А на самой даче хорошо, жаль только шум от дороги слышно.
Есть. Яр. область. Около Тутаева.
Да есть дача. Минское шоссе. Час езды на машине от дома. Все устраивает- расположение, соседи, природа.

на море хочу!
Воровать придёте? Не скажу. Россия, глубинка. Всё.
Ближайшее Подмосковье. Горьковское направление.
практически все дачи в нашей местности выглядят так, без сада и огорода, но лодки или катера обязательны
.

К счастью, нет )
не имеем
затея перестала себя оправдывать
Нету (
Налоговая?
у нас около озера... около небольших городков-там несколько городков-там очень зелено и много улочек запутанный зеленых-все поросло травой
а озере
да