Загородная жизнь
Скоро весна. Есть ли у Вас садовый участок или как сейчас принято говорить "дача"? Что будете делать на ней?
Мне повезло в этом смысле - живу в своем доме в черте города. Так что все это садово-огородное удовольствие у меня за окнами. Сажаю рассаду, покупаю семена, жду с нетерпением очередного сезона. Выращиваю много чего - помидорчики, огурчики, капустки разные, морковку и т. д. . Сад у меня хороший - вишен много, яблони, груши, сливы. Скорее бы уже!

и отдыхать и работать и огурчики помидорчиками выращивать еще баньку топить, а самое главное свежим воздухом дышать, и загорать
Отыхать, как и в остальное время года.
Одну дачу продам. Есть другая"со всеми удобствами".Туда и ездим постоянно, ничего правда, не сажаем и не будем. Просто отдыхаем.
За сорок с лишним лет досыта наелся труда негритянского. Теперь только отдыхать.
Есть дом в деревне. Будем сажать всякую зелень, картошку и огурцы, морковь, свёклу, капусту, тыквы, кабачки и конечно разные цветы.
Каждый год говорю себе: только сад и цветы! . Потому что воруют сильно. Но приходит весна и снова там и зелень всякая, и огурчики, и морковочка и прочее, всего по чуть-чуть, а основное цветы. Гамак между яблонями, чай из трав с соседками.... Собака гуляет, соловьи поют. . Красота!... Сейчас пора деревья обрезать.
Сегодня снег в теплицу забрасывал, на воде экономим
Достраивать дом.
Раньше были там цветочки, а теперь буду использовать по полной. Не потому что кризис, а потому что хочется кушать нормальные/без химии/ овощи.
Жена переедет на дачу в апреле, уже места себе не находит в квартире, мечтает побыстрее бы переехать на свежий воздух....
лето проводит на даче, всю зиму покоя нет, только и разговоров о даче, о посадках и цветах....

Хочу построить дом (ик).
скорей бы, буду делать всееееееееее!
старшие будут сажать всякую хрень, а я накуплю семянышек разных цветочков и пораскидаю по всему огороду
Все как обычно - цветочки, помидорчики, огурчики, немного картошечки.
М только купили дачу, так что будем делать забор, беседку ну и посадим овощи
поеду туда с родителями (с мамой) и будем копать, садить, поливать, отдыхать и радоваться! все-таки весна, дача, солнце... (но только вразумных количествах)
Мне даже уже сниться стало, как я сижу на даче, отдыхаю. Просто я только в этом году купила дачу, и в моем представлении так и вырисовываются варианты, как мне оформить участок. Я не хочу сажать там огурцы и помидоры, я хочу посадить газон, сделать альпийскую горку и т. д.
Дом достраивать