Загородная жизнь
Имеют ли право делать владельцу садового участка замечания по поводу сорняков на ЕГО участке только оттого, что у него н
не хватило денег на глухой забор?
как мне надоедала соседка-мол семена от сорняков к ней летят от меня -тоже сама скашивала наш участок
а глухой забор плох тем, что света мало
Это ваши дела хотите косить хотите не косить . А вот перед участком косить надо . За это замечания могут делать
R. A.
А ПЕРЕД участком - чужая территория. Кто это должен обрабатывать чужую территорию?
Я только за борщевик, пиzдюлей выписываю!
Это реальная угроза, всё остальное фигня.
имеют право, разумеется. Это не запрещено законом. Выкалывайте глаза и отправляйтесь в тюрьму за тяжкие телесные - раз слабы умом понять, что на замечание так реагируют только маргиналы. Нормальный человек знает, что вправе не реагировать, но прям так истерить - это маразм.
R. A.
Да фигурально же.
Может не сорняки, а просто высокая трава, которую нужно скашивать?
Тогда могут, т. к. высокая трава - это огнеопасно
R. A.
У кого глухой забор, никто не узырит травы.
По-поводу глухого забора тоже будут делать замечания..
Мне б тоже не понравилось бы соседи с "сорняками", а если кто типа ".. нужно выкалывать глаза - будет товарищество как общество слепых" - тот первый у меня там окажется. Это для особенно нервных, а так я просто сделал глухой забор - нет смысла каждому... -если по закону не положенно, то высота метр-два, нормалёк. Не нравится - коси свой сорняк!!!
R. A.
А с каких это хренов терпеть вонючие замечания, если нет денег на забор? Не твое - не смотри, иначе глаз лишишься, которыми смотришь, и языка, которым пиздишь.
Имеют. Но и он имеет право послать на три буквы
R. A.
МудрО.
у нас полно вокруг заброшенных участков. хоть заорись ни чё не сделаешь
Мне делали. Сорняки с моего участка выползают на их вылизанные грядки - непорядок. Участок мы выкашиваем теперь регулярно, тогда деревья я посадила слишком близко! Они тень будут создавать! Солнце загораживать. Моим соседям почему-то кажется, что солнце именно с моего участка всходит и заходит! :))) Но мне уже пофиг. Пару раз соседки нарвались со своими замечаниями на мой ПМС и вопрос закрылся на веки веков. Теперь молча бесятся.
R. A.
А что такое ПМС?
Мои соседи устали делать мне замечания и стали скашивать сами. И вы предложите соседям решать свои проблемы самостоятельно.