Загородная жизнь
ЛЮДИ, счастье то какое!!!!У нас с утра +23 и дождь, да не просто дождь, а еще и с ветром :). А как у Вас?
Хоть земельку промочит, так радостно. Не когда не думала, что буду так радоваться дождю....А вот на завтра опять +38 :((.
У нас - занавешено, жалюзи опущены и обильно смочены, пол и ковры сбрызнуты каждый час, дверь для сквозного проветривания входная открыта, простыни мокрые - висят, вентиляторы на всю работают. В результате спасительных мер в квартире +31 и дым, как в котельной, кашляем чернотой и голова разваливается. Москва, полдень, тридцать восьмой день жары.. . Или сорок десятый.... Не помню.... Сбилась.... Бля!...
Азиз Сайдуллаев
а можно поинтерисоваться??? а помогают мокрые простыни и ковры??? я пробовала брызгать вчера. когда уж очень сильная гарь была. что то мне показалось ещё хуже стало... или я не так что то делаю?
У нас нет, у нас +30 сейчас и весь день жара. Но было так тоже, тоже дождь видели мы.
Жарко у нас до 38 и еще ветер страшный
Это где?
В Санкт-Петербурге тоже обещают дождь и грозу. Жду - не дождусь!
Любовь Ромашова
вроде как начинается)
у нас все небо заволокло осенними тучами и холодина.. . север Италии
а у нас катастрофа.. . лежим трупиками. помираем)) ) дождаться бы этой прохлады)))
А у нас только ветер, суховей настоящий!
У нас уже неделю дожди, сейчас 11:23 температура 20. Лутше бы плюс 38.
Поздравляю!!! У нас чуть пожарче, но тоже очень хорошо. Ура!!!!
а мы горим (моск. обл)
А у нас в Москве жара.
Сегодня похолодало до 32 в тени.
+18....солнечно.... ветренно....
35.3 и гарью пахнет
+38 и солнце на кристально голубом небе. можно к вам в гости?
а ты откуда? у нас жара страшная!
У нас жара и дымно. Дышать нечем (((
а у нас смог стоит: торфяники горят уже вторую неделю. Жара под 40 градусов и теплый ветерок...
37 и штиль
поздравляю! порадуйтесь хоть сегодня!
Везуха вам. А мне в субботу свадьбу вести, передают в тени +40, 41- вот где жопа!! ! Я из Луганска Украина. Интересно, а что чувствуют гости которым надо пить и танцевать?...
Я завидую Вам и Васе Прянику. У нас +39,ветер дует сильный, но от него толку нет. Вчера был ураган, без дождя, деревьев навалил. Очень хочеться прохлады, а ее нет даже в 5-6 утра, тампература +28-30 градусов.
Аналогично у нас не просто дождь, а еще и с грозой +25
ХАРЬКОВ
оо у нас 35 )) спасает только кондиционер
+37 жара безоблачно только бабушка на улице цветы поливает...
А у нас просто ужас +38 +39 можно умереть