Загородная жизнь
..Хотели бы сейчас оказаться на даче. . где топится печка..?.).. . а на улице дождь..

А я сейчас как раз в деревне и сижу. И печка есть и выпить. И хрен отсюда уеду!
Huligan_Huligan Tursunov
ааа..))). . прям про меня..)))))....
У нас на даче печка замечательная:

Комната, в которой она стоит - куда похуже:

А уж дом, в котором эта комната находится, вообще таковым не является:

Зато земли - 30 соток, примерно треть занята садом

а примерно половина остального - на большее сил не хватает - возделана под огороды и цветники:

Людмила Панюкова
молодцы!

Huligan_Huligan Tursunov
..о у вас тоже вагонкой обшито..?.). . и у нас.. . мне очень нравится..)..
хочу.. .
но. поеду завтра .
и буду в кресле качаться перед камином.
но. поеду завтра .
и буду в кресле качаться перед камином.
Huligan_Huligan Tursunov
..еххх. . моя мечта кресло качалка..))..
А можно с камином? У нас 0 на улице. Я бы колбаску поджарила ( а то только котам скормить)

Huligan_Huligan Tursunov
..ммм. . красиво...)).. . че ж нельзя то. . эт у нас по старинке печь. . жаль что не русская....
Вот поэтому на даче у меня стоит газовый котел и камин в зале . Совсем другое чувство когда дрова горят
Нет.
В такие вечера бабушка затапливала русскую печь. Потрескивали дрова, красивый огонь. Затем ставила в чугунке картошку в мундире варится в печи. Вот это вкуснотища! А ещё щи. Тоже в чугунке. Без единой приправы. Это была нереальная вкуснотень! После грели с ней самовар углями, корой берёзовой. Выпивали чая по нескольку чашек с клубничным, черничным, малиновым, облепиховым, яблочным вареньем. Это было потрясающе прекрасно.
Конечно ...не отказался бы и представил себе это очень отчетливо

Huligan_Huligan Tursunov
..красиво..).. . и я сейчас топлю. . тож красиво..). . кот всегда лежит недалеко как загипнотезированый на огонь смотрит...)..
У нас тепло) , но в деревенском доме с печью я всегда хочу оказаться, это мечта.
Huligan_Huligan Tursunov
..мы долго мечтали..).. . и 4 года назад сбылись те наши мечты..)..
аааа с детьми или без? =)=)
Huligan_Huligan Tursunov
..хммм.. . лучше без..))). . на улицу не выйти. . дома мозг вынесут..))..
Очень бы. НО как они туда залезли?
ух ёлки... а как их оттудова вынёмывать? да, дождик сыпет целый день. а на даче дрова потрескивают, маятник на старинных часах так умиротворенно *маячит*,чашка кофе, сваренного на колодезной воде, тишина... хочется конечно, но машина временно на приколе
Huligan_Huligan Tursunov
..все именно так.. . только старинных часов с маятником нет..)....
Только сегодня оттуда явились.
газовый котел не подойдет ?
Huligan_Huligan Tursunov
..нет..). . интереса никакого в том котле. . радость то в печке..)..