Загородная жизнь

На улице дождь, а мне хочется в сад -огород поработать. Как унять себя? :)

выхожу. на веранде посижу, мелкими перебежками что то собираю.. мяту, душицу, остатки кабачков... в теплице перец сидит, мерзнет)) короче - не отказываю себе в удовольствии повозится на огороде... хоть и дождь.
Саша Куликов
Лучший ответ
Дома всегда есть чем заняться
Завтра поработаешь.
В.а. Данилофф
Мне такое не понять.
и у нас дождь пошёл, а мне по делам ехать и пешком ходить и ходить. Вот что за фигня
Марат Бутпаев
а у нас уже неделю бабье лето
А я то губу раскатал. Дачники угомонились, трассы освободились и в пятницу, без пробок из города выеду.
А нет. Огородники бессмертны!
Еленочка Litvin
Александр Горбачёв Тепло, еще помидоры созревают, капуста не собрана и под зиму сеять надо)))
Плащ -дождевик и резиновые сапоги наденьте. Что-то сможете сделать на огороде
Зачем унимать? Я б поработала
Madina Khurshed
дома поработайте ))) генералку сделайте. пыл и пройдет
Галочка Дудина
У нас лето солнце
Олеся Тимохина
переключиться на что-то полезное в доме
Лёля Навроцкая
Хе-хе, а никак, садово-огородничество это такое хобби, что затягивает, иди поработай в теплицу, там под крышей)))
Елена Мустафина А я в теплице уж все переделала :)
Берёте вилку и идёте сапать вазоны)))
Никак
переберите пакетики и баночки с семенами, перетасуйте, поподписывайте, зайдите на сайт, закажите каких семян, побалуйте себя, главное до конца заказ не оформляйте, 1/3 из заказа у вас уже есть, 1/3 вообще ну нужна и 1/3 куда вы еще и это сажать будете?
Даниил Лабор
Поработайте. Промокнете чуток, никто от этого не умер. Я бы поработала, если такое сильное желание.
А парника нет? Можно в парнике в дождь поработать.
Если хочешь поработать, ляг, поспи, и все пройдет!
плащ и резиновые сапоги вам в помощь !
лечь, полежать немного... и все пройдет)
взять зонт, надеть дождевик, да поработать.
Елена Мустафина Да там льет, как из ведра. А мне остались как раз с землей работы.