Загородная жизнь
Тоскуете по своим садам-огородам, по тяпкам, граблям, лопатам, а???))))))))
Да нет... вон они... под боком... выйду... возьму в руки любимые грабельки... прижмусь нежно и на душе... светлеет...))))
Он-Же-Жеха Он-Же-Винни
Приветик!)))
Тоскую, так иногда хочется покопаться...
до весны надеюсь отдохнуть от этого, только листья убираем а так вроде все на этот сезон.. ведь и отдыхать когда то нужно.. скоро праздники, много суеты, готовка, уборка и прочее так что работы и без этого хватает)
Вот это да! Дела. Ответило 9 человек, но только одна трудолюбивая оказалась.
Остальные похоже все паразиты.
Видать не скоро еще Россия процветет с таким народишком.
Остальные похоже все паразиты.
Не соскучилась, до сих пор еще граблями время от времени листву убираю, а лопаты в ход пойдут когда снег выпадет. Так что скучать не приходиться))))
Если честно, то немного. Уже 4-й год без них. Если бы не долбанные соседи и не инвалиды председалки.... Даже калину спизд...
нет, у меня нет тяпок, лопат и огорода тоже нет
да! 2 года уже с ними не встречалась__)))
Очень! Очень тоскуем!!!!
прошло 14 лет.... Теперь немножко стало дачи нехватать. Иногда так хочется на свежем воздухе "попахать" в волю.
Третий день пилю мужа, что пора бы фазенду проверить)))
Щас-бы гектар---ЗАКОПАЛ....
у меня нет огорода на даче! Ура!
век бы их не видела
Пока ещё можно покавыряться, погода позволяет.
Кротов граблями погонять....
По тяпкам нет, по шашлыку, свежему воздуху, зелени-да!
еще осень, а уже жду весну