Загородная жизнь
правда ли говорят что работа на огороде .с тяпкой и т. д лучшая физкультура
Ну это для кого как -- для меня намного лучше косить или колоть дрова -- часами могу этим заниматься пока на свалюсь от усталости !!!
Это недели 2 назад

похудеть точно можно и сильно .
талия и пресс - да, а вот для ног другие упражнения требуются
Врут, к физической культуре это отношения не имеет, это скорее физическое бескультурье, уже потому, хотя бы, что не позволяет равномерно нагружать все группы мышц. Часть недогружена, часть - перегружена. Это уж скорее спорт.
Анна Мулык
была согласна буквально до последней фразы. ею все испортил)))
Каждое лето худею таким образом)
конечно, ещё и на свежем воздухе.
нет. не правда.
Нет, там чаще гробится здоровье. Народ в определенной позе часами торчит. Голова вниз, нарушение кровообращения, согнутая спина, однотипные движения только на одну группу мышц! Ну какая там физкультура полезная?
Олеся Маркова
ну вы прям в крайности зачем часами .а когда дома убераешь веником и шваброй говорят лучше спортзала
Ну нет.. . Одни боли от такой работы! (((((
если нет сил и возможностей на фитнес там, бег и прочее, то на огороде, если уж он есть и имеются посадки, хотя бы деваться некуда - вот и получается физкультура по факту.
Для меня, да.
Лучшая она тем, что контактируешь с землей на свежем воздухе, и мышцы размяли и загар получили))))
Не для всех.
Не знаю, как с тяпкой, но с косилкой точно. Худею только так.
Это "вынужденная физкультура", однако приятные моменты от неё весьма привлекательны (когда баночку огурчиков хрустящих, да картошечку молодую с чарочкой совмещаешь).
Не знаю... у меня потом спину не разогнуть.... ужас