Загородная жизнь
Она очень даже счастлива, потому, что свободна от условностей и предрассудков. Жизнь есть не только в городе, она есть и на селе! А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
О счастье (смотри внутри)

Хочу в деревню.
Для счастья еще сзади прицепить тележку, а в ней мужичок.
А я прямо себя представляю на ее месте. Только меня сын возит на мотике, я сзади сижу: -) По полгода живу в деревне, сбегаю из Москвы туда при первой возможности - отдохнуть от шума, гари и толпы народа. И мне реально лучше в моей деревне в Рязанской области, чем в Москве. А уж какая у нас там жизнь бурлит - не описать в двух строках. И сад и огород и море цветов. Вот еще козу заведу и курочек. Газ обещали провести в деревне, тогда будет проще зимовать.
По поводу сытой Москвы тоже позволю себе возразить. Не надо обобщать. То, что по телевизору показывают про Москву - это не Москва. Это приехавшие жирные олигархи, которые на родине денег награбили, а тут шикуют. А настоящие москвичи такие, как пишет Лена Удачина. И почему вся страна нам завидует, понять трудно? Но это еще с советских времен идет, когда мы тут колбасу ели :-))) А в деревнях ее не было. У нас рядом с деревней городок Шилово. В нем мясокомбинат до сих пор. Так мне тоже часто наши местные напоминают, как они колбасу то в Москву ездили покупать свою Шиловскую. Как буд то в этой колбасе весь смысл жизни страны. А может так и есть?
Короче, сажаю рассаду и уезжаю в свою деревню с мая по октябрь. И буду счастлива реально!

жесть, ну и тетка.
у нас тоже много таких тетей ездит. Это альтернатива велосипеду. Причем замечательная. Причем в сельской местности - штука хорошая, т. к. жрет мало бензина и еще много чего на нем увезти можно. Соседка возит на таком молоко покупателям. Раньше не велосипеде возила шесть 3-х литровых банок повесив на руль и плелась больше часа (примерно 8-10 км) . А сейчас за 15 минут привозит!
а откуда ты знаешь, что она счатлива? счастье состит не в том, где ты живешь, а втом, с кем и как ты это делаешь!
счастье есть везде...
как же вам всем иногородним Москва поперёк горла. А приедете, так поганой метлой не выгонишь!!!
Главное чтоб ей удобно было.... и правила знала..
Счастье есть его не может не быть))))))))))) ) а про Москву согласен с Еленой Удачиной только процент уменьшил бы до 50-60, объясняю почему, потому что тут много зажравшихся живёт из других регионов РФ да из СНГ тоже.
по каким критериям ты определяешь наличие счастья? хотя могу согласиться с тем, что поскольку счастье - это духовное понятие, то оно не зависит от внешних факторов. более того, те, кто приводит счастье в зависимость с внешними факторами, никогда не будут ощущать себя счастливыми в полной мере
Надо своей бабушке подарить, пусть в поликлинику ездит, а то ходить тяжело уже.
У нас в этом году половина женщин на огород на мопеде ездила. Если раньше только малолетки каталась, то сейчас все осваивают. Все таки удобней чем на велике.
а я с вами абсолютно согласна))
на деревне тоже очень хорошо особенно лето, свежий воздух, лес река. Нужно почаще туда детей возить, а то городской воздух очень тежёлый для наших малышей.
Я тоже такой хочу!!!
Летом мы бываем в местах, где бабушки на поле на велосипедах ездят. Нормально. Сапку к велосипеду привзяла и вперёд.
А какие тут условности и предрассудки? Человек владеет транспортным средством. Чего ж тут удивительного.
не вижу ничего такого удивительного, нормально человек владеет транспортом, и не такая уж и древняя женщина
Прикольно :)
мы маме такой купили, а ей 69-ый год. у нее и права и машина есть, но у мопеда в летнее время масса преимуществ.
Все на деревню к дедушке бегом за счастьем!!!!))))))
Тетка молодец, но не понравилось про сытую Москву... вы наверное о Москве по сериалам современным дебильным судите по тем хоромам которые там показывают по прислуге и иномаркам миллионным которые в съемках участвуют... так вот 80% москвичей живет в обычных домах с обоссанными подъездами десяти/пяти этажках с кухнями в шесть метров и комнатами совершенно обычными и живут от зарплаты до зарплаты и в магазинах говно всякое покупают подешевле... что бы денег на все хватило и на общественном транспорте давятся в автобусах и метро.... про пенсионеров вобще молчу у которых пенсия 6500р. а кварплата 3500р. в месяц вот и проживите на эти деньги.... поэтому прежде чем хрень всякую писать приезжайте и поживите в сытой Москве с обычными людьми и посмотрите реально на эту жизнь.... а зажравшихся у вас думаю тоже хватает они везде живут ...