Загородная жизнь
Чтобы Вы предпочли.Смотри внутри.Вопрос о житие,бытие
Жить в большой квартире в Москве,со всеми удобствами,в спальном районе.Или жить в довольно большом 2-ух этажном доме со всеми удобствами в подмосковье не далеко от Москвы?И почему?
независимо Москва это или нет, если дети учатся в школе то лучше жить в городе, где хорошая школа, где ребенку будет близко ходить там в разные кружки на занятия и т. д.
Конечно в подмосковье. По-моему вы сами ответили на вопрос почему. К этому прибавте свежий воздух, природу.
...так и делаю))))... живу в подмосковье: лес сосновый, воздух чистый... красота!))))))
В подмосковье, там потише
Свой дом. Потому что там можно делать все что душе угодно и нет соседий-меломанов.
я живу не в москве но все равно по мне так за городом лучше-воздух тишина природа участок.. конечно при наличии машины а то и не одной.
хотела бы дом. я бы его продала и купила хорошую двухуровневую квартиру тут же, в ближайшем Подмосковье...
в 2х этажном- и подальше от большого города
В часном доме забот больше. Именно поэтому его и прдпочту. Поводов покрыться плесенью он не даст. И свободы там больше. Можно создать свой мир. Маленький земной рай. У меня всё это уже есть. А вы решайте и дерзайте.
Мегаполис точно не для меня, а вот дом это хорошо, только не тот который из меня будет все силы выматывать, а который будет что-то давать.
2й вариант.... в Москве воздуха никакого.... суета.... соседи за стеной....
Я за Подмосковье, на земле-хорошо мне, детям, мужу -воздух, гараж, простор.
я бы предпочла не жить в городе, т. к. плохая экология, ребенок без присмотра не может гулять на улице, раздражают эти многоэтажные скворечники, запах расплавленного асфальта летом и невыносимая жара. С радостью перебралась бы в пригород, пусть даже в скромный домик среди природной красоты
Если работа в Москве, есть дети, которые учатся в школе, то лучше жить в Москве. Когда график работы, как у свободного художника и нет зависимости от пробок на дорогах, то без вариантов-лучше загородом!
Иметь жилье в Москве, работать там. А отдыхать ездить на дачу в ближайшее Подмосковье. Родителей-пенсионеров потом можно вывозить на весь сезон на воздух, детей с ними тоже подольше держать рядом с лесом. А на выходных и в отпуск всем вместе на даче собираться. Что может быть лучше, никакая Анталья и Крым не нужен!
Я бы предпочёл всему этому маленький домик без удобств у подножия Горы Белуха на Алтае.
я бы вместо квартиры в москве (если по деньгам судить) в подмосковье купила бы квартиру и участок...
За городом-тихо, уютно, спокойно, экологически чище
Надо и там и там домик иметь)) ) безпроигрышный вариант))
Однозначно, в доме вне пределов города. Воздух, природа, экология в целом! А в городе? Смог, пыль, чад, духота. Да и в житейском плане вне города лучше, спокойнее!