Загородная жизнь

Что значит его поведение? Смотрите внутри

Моему бывшему жениху 31 год. Видимся общаемся, не переходя дружеских границ.. Он даже в Питер меня собирается за свой счет свозить, но у меня по обстоятельствам туда съездить не получается. Он знает, что у меня сейчас плохое финансовое положение ( ему платят очень хорошо - больше 200000 в месяц). Когда спрашиваю как дела? Начинает рассказывать, что кур нарезали морозильник выше его ростом, уток тоже завались, скоро будем резать. Огурцов - валом и наконсервировали и ведрами выкидываем, картошки немерено - хорошая, лук всякий: и белоснежный и розовый, и попкорн вырос. Я говорю: ну меня бы курами угостил. Максимум, что он мне привез пару кило картошки с куриными яйцами. И сколько виделись, через раз рассказывает. Для чего?
Чтобы видели, какое сокровище потеряли. Сейчас бы вся в перьях ходили. Но жених, увы, бывший. 200000 мимо носа
М:
Манечка :*
Лучший ответ
жадная жлобина
а на фиг тебе с ним общаться????
Сергей Стогов
Ирин, врет он все - повыпендриваться хочет!
Ольга Шевчук
Куркуль.
Мелис Карабаев
Ууу жмот! И выпендриться хочет, и бахвалиться, и себе все цену набивает.. . Это счастье, Ирина, что он БЫВШИЙ. Забудь и открестись. с таким по жизни не пойдешь. В Питер за собственный счет! Ужас!!! Я в шоке...
Он тем самым говорит тебе как бы ты сейчас могла жить и что ты потеряла, а теперь сиди и кулаки обсасывай
Куркуль и жлоб. Хорошо, что расстались. Не жалейте. Потом будет каждое яйцо считать, сколько съели, сколько картошек. Был у нас такой зять. 31 год и до сих пор не женат? Маменькин сынок.
Что бы типа думалось :"Какого крутого перца я потеряла !!!"
а он вам намекает на то что надо свое хозяйство разводить все выращивать самим огород и живность тогда покупать не надо
Не очень он к вам хорошо относится видать. И жадный.
Что означает бывшему? Раньше какие отношения были?
Если хочет портатиться - скорее всего чего-то хочет, навряд жадный человек просто так что-то будет делать.
А рисуется все время, чтоб показать что он крутой очень. Наверняка чувствует себя уязвленным, что он- бывший. Почему расстались? Чья инициатива была? Если ваша, то скорее всего так и есть.
Да нет у него не хера!