Загородная жизнь

Что бы Вы стали делать, если у вас получилось тоже так???))) Смотреть внутри!!!++++

Компания из пятерых мужчин поехала в пятницу на рыбалку на целых три дня.. Купили спиртное.. на каждого по две бутылке водки и по пять бутылок пива.. закуску им приготовили жены. ( огурчики.. помидорчики .. лучок.. тушенку.. хлеб.. вареные яйца.. сыр.. колбасу и фарш к макаронам и конечно рыбную закуску к пиву). накопали червей.. удочки.. котелок взяли.. Приехав на место хорошо отметили это дело.. приготовили макароны с фаршем.. поели.. пивом запили.. и легли спать.. Рано утром решили ловить рыбу.. но вот что было странно нигде не было червей.. а фарш.. одиноко лежал в сумке)))
Алена Абахова
мне рассказывали историю - приехали горожане к родственникам в село, сидели-бухали, потом почти все разошлись спать, а двое остались - самогонка еще была, а закуски не было. они нашли на окне лук - им закусывали. с солью. один еще все время говорил - блин, вкус какой-то странный. . а наутро бабушка встала и ругается - "от зараза, кто-то ночью все тюльпаны съел! "
Aidana Ashirbekova
Лучший ответ
на рыбалку рыбную закуску не берут ..это дл сведенья ..а ловить можно и на хлеб и на фарщ ..
Ну что ж, черви тоже мясо...
Тошнило бы меня сильно, много и часто!!!)))
свежие протеины )) явно полезнее перемерзлого фарша ))
Bayan Tolegen
Черви-полезный природный продукт)
Точно без добавления Консервантов и прочих отходов)
И фарш щас делают куда страшнее, туды ложат и свиные уши, хрящи, шкуры, жилы, мышцы) Ничё хорошего)
Поэтому нужно довольствоваться тем, что мужчины съели червей)
Если конечно фарш вы делали сами, то другое дело) А так, придется ловить на фарш)
Olga Subbotina
а что ж теперь делать то, переварилось уже все, ловила бы на фарш!
Sasha Sluvis
на три дня2 мало, женщину надо хотя бы одну на всех, если русалки не клюют
Ви =)
Я думаю, что меня бы тошнило.
Soso Qristesiashvili
А меня другое заинтересовало, - с какой душевной добротой и заботой жены мужиков то своих собирали, да ведь наверно так, чтобы раньше то не дай Бог не приперлись во как! ! А в потемках червей схарчить не мудрено, бывало что и корм кошачий ( консервированное мышиное рагу, да да, из натуральной мышатинки, делает Германия) за милу душу....
ой.. . темно было, видно ))))))) в мозгах - тоже.
Но - что сделано, то сделано, а черви - эт, знаете ли вполоне себе животный белок.. . )
Это еще ничего, а вот я слышал, что после такой попойки утром один мужик решил закусить рисовой кашей и закусил, только потом заметив что она в банке шевелится. Оказался живой апарыш...
Abylaykhan Krasavchik
хорошо, видать, выпили. А вообще-это шутка....
Lonely Wolf
Алена Абахова Какая шутка.. знакомого потом три дня тошнило.. неделю ничего не ел только пил .. молоко... минералку компоты..
А что делать? Ну съели червей, водка все продезинфицировала, утром если не мутит, то нормально все. За то фарш остался, на него можно попробовать хищника поймать)))
ахахахха сначала поблевала, потом как отошла бы посмеялась
ха))))))))))))))) ну прям анекдот вообще))) начал бы смеяться