Загородная жизнь
Мама не берёт на море за плохое поведение. Что делать?
Летом хотим всей семьёй поехать на море, но мама говорит, что не возьмёт меня из-за плохого поведения (мы с братом вообще не дружим, ссоримся, маму доводим). Путёвку они покупают уже вот в конеце февраля-в начале марта. А я на море не была четыре года. Как убедить маму, что такого больше не будет?
Доказать маме, что еще не все потеряно и у тебя может быть хорошее поведение.
не ссорься с братом и не воюй
начинай себя вести правильно
До лета еще долго . Надо себя хорошо вести тогда все будет нормпльно
Я сорок лет на море не был и ничего, живой)))
Хорошо себя вести
Алексей Кушнаренко
Я ей уже говорила, что буду хорошо себя вести. Она сказала-уже позно; (
Я б на твоем месте наоборот обрадовалась:)
На море ниче интересного нет, еще и родители вечно дергают...
это просто прекрасно. пока семья будет жариться на солнце можно так дома оторваться с друзьями
Отвечаю тебе как мама, она обязательно тебя возьмет на море! Так ребенка наказывать любящая мама не будет. Ну, а ты уж постарайся вести себя получше.
Ты уже должна посуду мыть и веником махать, а не вопросы задавать.
не переживай. Возьмут тебя на море, по секрету скажу. Только маму слушайся.
Что делать? Раз очень охота, то ступай туда пешком, выходи прямо сейчас, к лету дойдешь и там их встретишь по прилёту: -):-):-). Брат тебя поддержит в этом, покажет дорогу из окна куда иди: -):-). Желание окрыляет и придает сил: -):-)... И не медли, а то сезон может закончиться, пока дойдешь: -)
Тогда выбери себе путевку в другое место http://kid.travel/ И сходи к дедушке и бабушке пожалуйся на жизнь и родителей. Пусть отправят из жалости тебя в хорошее место отдохнуть. У меня так племянник делал.
Попробуй не реагировать на брата. Не поддаваться на его провокации, даже если очень хочется. То есть, не ссориться с ним, а проявить слабость и поплакать тихонечко. Мама поймёт, что не ты одна себя плохо ведёшь.
А потом, вряд ли она действительно выполнит свою угрозу. Ты только подумай, как маму достало слушать ваши вопли и ссоры. Поэтому убеждать маму нужно исключительно помощью по дому. Повзрослеть чуток. Если не получится, ПРИДЁТ БУКА)))
Ты уже должна посуду мыть и веником махать, а не вопросы задавать. Покажи какая ты у мамы умница и всё наладится.
Не надо тебе на море.. Пусть мама без вас отдохнет...
Не надо убеждать. Достаточно вести себя хорошо и все поменяется.
Алексей Кушнаренко
Уже практически нет времени. Они скоро путёвки покупать будут с папой, а нас не возьмут