Мама не хочет ехать на море. Это как гром в ясно небе для меня. Говорит, что у неё выпадают пучками волосы, и на солнце нельзя, купаться она как бы тоже не купается, разве что на матрасе, а что там ещё делать? Папа. Говорю - ну что, когда будешь звонить насчёт заказа номеров? Он такой: сегодня
И не звонит. Сейчас уезжает, так что не думаю, что позвонит в ближайшую неделю. Как вновь вернуть им охоту поехать на море? Чем вдохновить? Что сказать? Может, у вас есть средство от выпадания волос? Помогите мне, а, пожалуйста
Загородная жизнь
Вопрос о море/путешествия/родители
Раз мама не хочет ехать на море, у нее есть на это причины. Просто она тебе не все рассказывает. Может быть, поедете с папой. А нет, никто еще не умер без моря. Маму не расстраивай.
В твоей жизни будет ещё очень много разных морей, а мама одна и не навсегда.
А, что на море мир клином сошёлся?
Значит у родителей, есть веские причины, что бы туда не ехать!
Значит у родителей, есть веские причины, что бы туда не ехать!
поздновато папа собрался номера бронировать
Читала в свое время статью " 10 "ЗА" ,чтобы провести отпуск на море" Там много рекомендаций было именно от врачей. МНЕ ТОЖЕ МНОГОГО НЕЛЬЗЯ НА МОРЕ, НО ВЫХОД ЕСТЬ: почти не загорать, вместо плавания-ходить босиком по кромке воды, волосы прикрыть соломенной шляпкой. На море ведь есть то, ради чего люди едут туда и зимой-ВОЗДУХ, насыщенный парами йода и брома!!! Нигде такого нет. Поговорите с папой. может есть возможность организовать маме на море другой отдых- курс процедур из санатория, СПА, массаж...
Вы что, больная??? Вам мама открытым текстом сказала, что не может на море!!!! Зафига Вы их туда силком гоните? какая Вам выгода? Езжайте одна, хватит родителям мозги парить!!!!
С детства любила море и очень обижалась, когда родители не хотели на него ездить (папа любил лес, мама не выдерживала жару).
Когда выросла, переехала жить на самый берег (до пляжа 5 минут пешком). Но плохо переношу жару и перепады температур, поэтому купаться и загорать не хожу, гуляю вечером вдоль берега.
Теперь отлично понимаю своих родителей))
PS При выпадении волос обращаются к трихологу.
Причин много, один из вариантов - от приёма ОК (гормонов).
Когда выросла, переехала жить на самый берег (до пляжа 5 минут пешком). Но плохо переношу жару и перепады температур, поэтому купаться и загорать не хожу, гуляю вечером вдоль берега.
Теперь отлично понимаю своих родителей))
PS При выпадении волос обращаются к трихологу.
Причин много, один из вариантов - от приёма ОК (гормонов).
Похожие вопросы
- Вопрос к родителям школьников…
- Родители 2х леток!!! А вы берете с собой на отдых на море коляски?
- Путешествие на кэмпере (дом на колесах)
- Вопрос к любителям отдыха на Азовском море! Подскажите, пожалуйста, такие места, где ДОЛГО ДОЛГО идешь вглубь моря и все
- на море с грудничком
- Как уговорить маму взять меня с собой на море?
- Мама не берёт на море за плохое поведение. Что делать?
- Почему многие дети не любят путешествовать, предпочитают деревню нежели поездку на море?...
- Азовское море или Черное море ! где лучше отдохнуть с семьей ?
- Как Вы относитесь к поездкам на море с малышами? Были ли у ребенка проблемы со здоровьем (после поездки)?