Загородная жизнь
Азовское море или Черное море ! где лучше отдохнуть с семьей ?
Лучше в Тамани (азовское) или в Веселовке ( черное) между ними 10-15 мин. на а/м Прикалывает до обеда купаешся на черном обедаешь, после обеда на азове и ужинаешь
На Средиземном или на Красном. Значительно чище и раза в два дешевле...
Разве можно сомневаться! ! Только Черное... Но если ребенок слишком мал, то Азовское мельче и теплее... И народу и грязи поменьше...
Конечно Черное море!!!!
На Азовском море природа степная, но море теплое и мелкое, отдых доступен по ценам, на Черном море природа красивее, но все дороже, выбирайте сами!
Лучше на Средиземном. Но в вопросе есть акцент- С СЕМЬЕЙ. Если детки до 12 лет- то подойдет Азовское. Там очень большое количество йода и др. микроэлементом, полезных детям. К тому же очень мелко и это тоже плюс- 20 метров "по брюшко" и мама может расслабиться, когда дети в воде. Правда сервис там не на высоте, и вода грязновата.
Ну а Черное... Это другая история и другие цены. Будут вопросы-пишите.
и там и там хорошо, просто Азовское теплее, если дети маленькие то лучше туда, но зато в Крыму - красотища ))))!
Черное море лучше
Черное
Однозначно Чёрное.... там и природа есть и море почище, а Азовское в болото превращается
Главное, что море и семья рядом. Счастливого времяпровождения!
Азовское оно по температуре ниже Черного. И побережье Азовского в некоторых районах не очень хорошо обустроено, но там дешевле проживание и и вся тур. индустрия.
Не имеет значения ГДЕ, главное с КЕМ и КАК.
Незнаю как насчет Черного а вот на Азовском была в прошлом году с семьей все понравилось!
Лучше Черное с южной его стороны - Болгария.
Азовское
Черное море лучше