Загородная жизнь
Какие нужно брать вещи ребенку 5-летнему ребенку с собой летом на Черное море в Агой или Лермонтово?
Практически ничего. В любом из этих курортов все продается. Причем, всё что связано с пляжем и отдыхом - дешевле. Так что, берите только всё необходимое в дорогу, включая лекарства, а на месте всё равно захочется купить что-то местного производства. Смотрите на этом сайте. Всё, что связано с детским отдыхом на море и что получше выбрать на нём есть. Доброго пути! Самое интересное об отдыхе на море с детьми.
Летние + еще комплект более теплой на ветреную погоду. Вечерами иногда бывает прохладно. Возьмите легкую ветровку, джинсы и х/б свитерок.
а ты сам догадайся с трех раз, какие вещи дети летом носят, папаша)))))
На первые дни легкую рубашку с длинным рукавом. В начале бледная кожа обгорает и на солнце неуютно себя чувствует.
наше ЛЕТО- понятие растяжимое! а в каком месяце7 вот в июне у нас дожди.... июль-ветра.. . август- пекло....
самое главное не забыть джинсовку или теплую кофту + брюки. вечерами бывает довольно холодно
вещи нужные вещи, пригодится всё пригодится, такие дела вот такие дела)
Тепое не помешает - это же Черное море, а не Красное
Легкие и хлопковые
А в чем он у вас летом одет бывает когда не на Черном море?
Пару-тройку летних натуральных футболок и шорт, потому что в исскуственных тканях тело не дышит, а высокая температура заставит сильно потеть, нижнее белье-носки, трусики. На вечер обязательно теплый костюм, вечерами там холодает, можно джинсовый, куртка-брюки. Летние сандалии, сланцы и кросовки на вечер, естесственно пляжные плавки! ну и предметы гигиены- полотенце, зубные щетка, паста, мыло, носовые платочки, влажные салфеки. Если ребенок едет один, ну с группой, а не с родителями, дайте ему не дорогой сотовый телефон, для связи и фотоаппарат, если есть-мыльницу, а то может потерять, дорогие вещи будет жалко! Можно дать лекарства первой необходимости- от живота, головы, анльгетики, бинт, желательно отдать воспитателю группы, ей же отдать деньги на отдых! круг для плавания, любимую его игрушку, если попросит! Хорошего отдыха!