Загородная жизнь
куда летом поехать с 5-ти летним ребенком.хотим в грецию.кто был? там красиво?
С таким маленьким ребенком надо ехать туда, где больше всего развита детская аннимация, детский стол и не будет сильно жарко. В июне лучше-Болгария. А в сентябре-Турция!! Мы туда ездим три года подряд-там для деток рай))
Смотря что вы называете красотой. Для одного Тадж Махал так себе, а для другого сухое дерево на краю пустыне уже красота)) )
В Греции нормально, но летом, как уже говорили, много туристов, высокие цены и жарковато (32-35). Погоду и фотографии пейзажей в разных местах страны можно найти на туристических сайтах.
С ребенком, я считаю, надо ехать в отели, где есть детские аниматоры, если, конечно, хотите отдохнуть сами, если хотите заниматься с ребенком, например подготовкой к школе или активным отдыхом, тогда надо смотреть на наличие соответствующей инфраструктуры.
И вообще, задайте этот вопрос в категорию Отдых за границей. Ответов будет больше и качественнее.
Mari Ка
ну мы не не собираемся ребенка одного оставлять,всё под присмотром.а в разделе отдых...наоборот ответов нет
Была в июне, как раз... и была осенью... Летом много туристов ооооооооооочень! Там красиво! Опыта загранпоездки с детьми ещё не было, так, что не могу сказать, как там с ребёнком...
а мы в июне ездим в Таганрог с сыном, отдыхаем за 6000 рублей месте с билетами на поезд - красота!!
Отдыхали в сентябре, на Крите. Понравилось-отличный 5*отель, экскурсии, природа красивая. Брали машину на прокат обьездили весь остров за 2 дня. НО! ! Анимация никакая! Впрочем, это не испортило нашего отношения к отдыху. Впечатления самые хорошие! Езжайте смело, наслаждайтесь и получайте удовольствие!
Судя по политическим настроениям в мире с ребенком я бы не поехала.