Загородная жизнь
В каком месяце летом лучше ехать на море с детьми? Или смотря куда? Например в Сочи или в Анапу и почему?
Я посоветовала бы в Анапу, не зря там большое количество детских лагерей. Море мелкое, т. е. до глубины далеко идти, пляж песочный, город небольшой и нет такой загазованности как в Сочи, да и по стоимости выйдет дешевле. А если решите ехать в Сочи, выбирайте не сам город, а сочинский район, хотя бы Лазаревское, по той же причине - меньше народу и больше кислороду!
Езжай в Бердянск (Запорожская обл) в конце июля - и дешево и классно, и для детей Луна-парк и аква парк...
не знаю... у нас получается под отпуск... июль.... начало августа.... с мелкой поехали первый раз, когда ей было 8 мес. в Сочи.... на след год в анапу.... лично у нас проблем не было вообще....
в сентябре, уже не так жарко и народу меньше и цены ниже или в мае
Акмарал Адембаева
У нас двое детей, одна учится, поэтому май и сентябрь исключено!!! Да и в мае холодное море!!!
в сентябре. а сочи или анапа.... на твое усмотрение. ты долго еше? задай сразу все вопросы. я с внучкой езжу на море с 1.5 годика
Акмарал Адембаева
У меня очень много почему-то вопросов возникло! Извините если надоела! Мы просто хотели ехать в начале июля, но нам говорят, что море в Головинке еще холодное будет, т.к. там в море впадает река. А у кого еще спрашивать, дети у всех уже выросли? Спасибо хоть на Ответах можно вопросы задавать!!!
лучше в мае-июне. наилучшее-в сентябре. эти м-цы НАИБОЛЕЕ легко переносятся детьми. по-себе ЗНАЮ-сродителями с 1 года и до 16 1-2 раза за лето ездил. второе-в этод период НАИМЕНЕЕ снижено воздействие УЛЬТРАФИОЛЕТА который вреден для ВСЕХ а для развивающегося ДЕТСКОГО организма-ОСОБЕННО. и не надо в сочи-ЛУЧШЕЕ в крым. там ОСОБЫЙ микроклимат. можно в АДЛЕР или в ХОСТУ-но в ней ПЛОХИЕ пляжи.
Акмарал Адембаева
В июне или в конце августа-т. к.: 1) еще не жарко, 2)Народу меньше, 3)акклиматизация пройдет легче.
Счастливого пути!