Загородная жизнь
Кто ездил дикарем на Черное море с детьми: есть какие-то трудности в дороге и в поиске жилья?
Проблем вообще никаких! Воды побольше с собой в авто - вот это пригодилось. Жилья - только выбирай! А выбирать с ребёнком желательно поближе к пляжу, а то потом замаетесь дитё таскать на руках. Пусть лучше подороже оно выйдет, но комфорт того стоит, иначе отдых под угрозой может быть.
мои родственники ездили... в дороге в машине затекло всё, что можно - ни сидеть ни лежать, ни сна нормального. жильё нашли быстро, какой-то барак на берегу...
Да домиков полно и каких угодно по самым разным ценам.. так что не волнуйтесь и приезжайте к нам!!!)))
каждый год ездим. проблем пока не было. ни с дорогой - едим на своей машине, ни от кого не зависим, никуда не опаздываем. ни с жильем. даже в августе в Алуште жилье нашли за 1 час. при этом еще и повыбирали из нескольких вариантов.
главное - это четко знать чего хочешь и правильно расчитать свои силы и финансы.
я видела таких бедолаг, с детьми и с чемоданами, по трое суток ищащих жильё... ужас
Трудности в поиске жилья могут быть в разгар сезона, июнь, как правило к этому не относится. Лучше знать куда едешь. В нете много информации с фотками и телефоны, можно заказать. От 20 долларов и выше.
На машине тяжело, говорят. А проблем с жильем никогда не было. Приезжаем на вокзал, вещи- в камеру хранения, с собой- купальники, полотенце и минимум денег, покупаем карту города и ищем пляж. От этой печки начинаем искать жилье. Всегда есть, но с утра выбор больше. Удачи!!!
да нет никаких трудностей. Жилья -море
С маленькими детьми проблемно найти не дорогое жилье. Приходится переплачивать.
В прошлом году С моей семьей вышла такая оказия! В жизни ни когда не ездили дикарем, всегда по путевкам. А тут в последний момент-- облом! Ну и решили рвануть дикарем, чимоданы то собраны. Трое детей, младшей два месяца. На машине ехали два дня. Ночевали под Ростовом 800 руб. пол дома ( со всеми удобствами + стоянка) Приехали. Август. За 200 руб. с носа-- чуть не стошнило. Нашли мини- понсионат (часный) 2000 руб. в сутки полный "фэмели люкс " (две комнаты+ванна, туалет, холодильник, кондей, 2 телевизора+стоянка) шикарный двор, кухня под заказ (можно готовить и самой) , 2 минуты до пляжа, вобщем полный фарш! Честно от нашего сервиса обалдела! Неожидала. Даже кроватку для ребенка принесли. (бесплатно! ) Единственный совет: не суйтесь в раскрученные центры, там одна помойка, бешенные цены. Ищите по окрестностям. С детьми там гораздо лучше и спокойнее. А развликаловок не меньше! Удачи!
При поездке в Сочи могут возникнуть проблемы с поиском жилья, езжайте в менее популярные места. Если дикарем с палаткой одуреете без душа, соль с тела смывать надо каждый день, да и мягкая постель это лучшее после мотания по пляжам, шашлыков, пива и т. д. Вариант - Крым, Россиян там любят, из-за тяж. эконом. положения угол сдаёт практичиски каждый частник -цены не в сравнение с Сочинскими.
Лучше заранее с кем нибудь договориться насчет жилья, а вообще сколько я была, везде вывески, одни съезжают, другие приезжают, проблем особо нет