Загородная жизнь
хочу поехать с детьми на море дикарем,
расскажите как происходит процесс сьема жилья? вот мы вышли из поезда, и что? куда дальше?
Дальше к вам прилепится тьма владельцев съемного жилья.
Да они ещё и раньше по поезду будут шариться..
С дитями Ейск хорошо, Анапа.
Предрассудки. Можно сделать цивилизованней. По интернету найдите частный пансионат, их полно сейчас. Буквально на несколько номеров пансионатики - на 4, на 10, на 20... По самым доступным ценам, дешевле, чем дикарями получится. Приедете, не надо будет там искать, возможно, Вас и встретят, и отвезут, и все будет готово, и с едой сразу не надо будет морочиться, все можно обговорить заранее.
Только представьте, что, если ребенку в дороге начнет нездоровиться. И что делать. А тут - все уже ясно, куда, что, и кто поможет.
Вы главное приедет куда хотите поехать . А с жильем у вас проблем не будет . Найдете сразу на любой вкус и карман . Даже отбиваться будете от предложений
...вы вышли из поезда, в у вагона встречает вас хозяин жилья, с которым вы заранее созвонились. Адресов полно в интернете, встречают и провожают на машине бесплатно.
вышли с паровоза и вас тут же облепили с предложениями..
Лариса Бузаева
это точно они уже назубок знают расписание поезда Екатеринбург-Адлер
Здесь с жильем очень просто. Ещё в поезде или на станции к вам кинутся куча размещающих посредников. Предложат жилье на любой вкус и кошелёк. В центральных поселках подороже, в маленьких дешевле, ближе к морю - подороже, подальше - дешевле. Цены в Лазаревском, Хостинском, Адлерском районах Сочи от 250-300 руб (вполне приличное жильё) и до... Прежде чем платить, вас отведут или отвезут покажут - посмотрите. Можно самим оставить вещи в камере хранения и прогуляться по поселку сдают практически в каждом доме, договориться с хозяином жилья без посредника можно и подешевле. Можно в интернете заранее посмотреть предложения в поселках, даже забронировать, то что вам понравится.
По опыту прошлых лет скажу, что не стоит соглашаться на жильё, что предлагают в поезде. Стоит только открыть рот и проявить малейший интерес-всё! Считай вас уже заарканили. Прицепятся не отвяжешься. Причем у всех "5-10 минут от моря" в реале могут вылиться в 20-30. Но эти "агенты" своё дело знают, отвязаться очень трудно. Проще приехать, вещи в камеру хранения, пройти до моря, посмотреть где-что сдается. Цены будут примерно одинаковы. Но вы хоть выберете сами что нравится.
можно по инету снять жильё зараннее.
обычно сдающие жилье сами в вагон заваливаются и начинают предлагать разное жилье = с ними надо обязетльно торговаться и потом когда поезд подъезжает к станции тоже толпа сдающих жилье кидается чуть ли не под колеса поезда. вообщем выходите с поезда и начинайте с ними общаться насчет жилья, а еще много народу просто молча стоят с табличками "сдаю жилье" тоже подходите к ним спрашивайте почем жилье, как далеко от моря итп
пишу по личному опыту отдыха в анапе, лазаревском, адлере
Zloyrot
А тел. хозяев в Анапе не осталось?
нет препятствий патриотам
не советую ехать дикарями тем более с детьми
Погуглите, есть сайты наподобие Букинга, только там не отели, а квартиры/дома. Заранее снимите жилье..
Ako_Gulzar Mutalipovichy
то, что размещено на букинге стоит бешеных денег.. что б туда попасть объект должен соответствовать определенным требованиям... например на 6 человек определенное количество метров площади... смотрела сочи - в 2 раза дороже кипра по запросу тех же критериев
Обо все надо заранее заботиться, а не на вокзале искать клоповник. Забронируйте квартирку из дома.
у меня знакомые всё как студенты ездят *отдыхать* и всё спрашивают -а чем отличаются 3 звезды от 5ти, а им за 5о..
с детьми ехать в Турцию -5 звёзд -а так только мука, а не отдых
смотря куда вы хотите поехать.. лучше всего связаться с агенствами по недвижимости там, куда вы едете (их полно в интернете). они предложат вам разные варианты. а в Одессе, например, бабушки стояли прямо на вокзале с табличками "Сдается жилье", мы сняли недорого и не далеко от моря (важный момент, также чтобы магазин или рынок были недалеко)
Не надо связываться с агенствами и на за что не договаривайтесь в поезде или на вокзале. Например, если вы приезжаете в Анапу, надо всем говорить, что жилье у вас есть, когда приедете в город (на маршрутке дешевле) или курортный поселок - Витязево, Благовещенку или на Утриш (тоже ходят маршрутки). Там много объявлений прямо на домах. Посмотрите, удобно ли идти к морю и договаривайтесь. Все просто. Жилья полно.
бедные дети, как с родителями то не повезло