Загородная жизнь
Поездка на машине с детьми на море
Кто ездил прошлым летом с детьми на машине в Абхазию. Поделитесь опытом и впечателниями)
В Абхазию на машине никогда не ездила, тем более с детьми, и вам не советую.
Владимир Акулов
а почему? нам очень понравилось. вот с ребенком будет сложновато, а без детей вообще супер!
в прошлом не ездили.. ездили в позапрошлом.. все нормально.. всем понравилось
Не надо в Абхазию. Тем более с детьми. Тем более на машине.
Детям там делать просто нечего, а за машину и убить могут. Ночаще просто или разграбят машину, или отнимут. Там это нормальное явление.
Владимир Акулов
да ладно, не выдумывай. нормально ездили, никто не воровал, не нападал. Отлоично отдохнули. при случае непременно еще раз поедем. Вот с детьми сложно будет, это да.
живу в Сочи. В Абхазию на машине не поеду. В Абхазии была раз 20.
Уж лучше в Анапу. Там в сторону Абхазии очень распространен вирус ЖКТ. У нас ездили родственники с детьми, ребят замучил понос с температурой, младшему даже приходилось ставить капельницу.
На машине-плохая идея, но вам решать....
Мой сын в Абхазию из Москвы ездил несколько раз. Но он без детей, любит экстрим. Компания у них, были и с ребенком одни. НО по его рассказам, я поняла, что особого комфорта там нет и много разных проблем. Воруют . В окна лезут, тащат все, что плохо и даже хорошо лежит. и вообще не пойму- зачем туда то? Мест других мало?
Может быть вам туда ехать км 200 ???И все равно не понимаю зачем? Из экономии?
мы ездили лет 5 назад. дочке и ее подруге было лет 15. устали девчонки. не представляю, как с мелкими ездить.
Смотря откуда Вам ехать. Нам 2000 км больше на машине никогда. И в абхазии ротовирус серьезный все время пару дней прос.... Особенно это касается детей
Антон Кривокорытов
А мы, спокойно 1900 км, с 5 ти летней дочкой. Смотря как к этому относиться. Сел и едешь. Отлично. И еще с удовольствием поедем, правда не в Абхазию.
В Абхазии не действует наш полис ОСАГО. Если, не дай Бог, что произойдет, ущерб оплачивать придется самим.
А что вам интересно?
Лучше на самолёте