Загородная жизнь

Ваши бабушки ездят с вашими детьми на море?

Моя свекровь дальше огорода не выезжает. Моя мама на море бывает, со старшей дочкой брата ездила.
Наша бабушка дальше кресла не выезжает)))))) Ей лень)))
Григорий Андреевич
Лучший ответ
да
детом возили внука в Турцию Успели :)
Nyrgyl Lukpanova
поедет если я оплачу .
Ольга Глазкова
Нет, даже в голову никому не приходило
Сергей Новиков
со старшим ездили..
*raimbek* ****nabieb****
Когда сын был маленький, мои родители брали его с собой на море. А свекрови я бы его не доверила. Особенно после того, как он в 3 года, по ее вине перенес воспаление легких
Сергей Новиков Моя мама накормила сына прогорклым маслом--до капельницы-больницы... и как с гуся вода! Не она вроде как! Сын уже хорошо говорил--масло было горькое!
Никогда внуков на море не брали. Я зарабатывала и ездила с ними сама.
Нет... сами ездим
да
Нет, не обременяю родителей таким делом. Для них это будет не отдых.
Да. Муж внучку возил несколько раз сам. Я болела. Мне нельзя.
Нет, на море мы с детьми ездим сами.
Нет. Наша семья и так на море живёт (20 минут пешком от дома до моря). А все бабушки и дедушки живут в других странах и городах, где моря нет. Честно - море жутко надоело!!!
Елена Грязнова Грязное море?
Нет. Мне самой нравится быть со своим ребенком.
Alexandr Strashko
Моей мамы уже нет, а свекровь дальше своей деревни никуда не выезжала. Мы сами по морям и океЯнам разьезжаем )
Я бабушка, внучку с 4 лет начала брать с собой на море. Ей нравится со мной путешествовать
Олжас Искаков
Ездят.
Юлия Саутина
Нет, не ездят: давление.
Сергей Шульга
Бывает совместно выбираемся на отдых, но отдельно с внуками бабушки не отдыхали.
Roos Leto
НЕТ САМИ ЕЗДИМ, НО Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ОПЛАТИЛИ ТО ПОЕХАЛИ БЫ.
Нет, дорого сильно.