Загородная жизнь

Вы ездили в этом году на море?

Почему на курортах не произошло всплеска коронавируса, а люди, просидевшие лето дома, сплошь и рядом заболевают? Опять у троих знакомых ковидная пневмония.
Мы в этом году в Крым ездили, и без преувеличения - наш ЛУЧШИЙ отдых за последние несколько лет!!!
Народу мало, море теплющее и чистейшее, погода шикарная! Мы были в самом начале июля, позже там жара и куча народу и ехать нет смысла. Отдыхали в трех местах, везде повезло и с отелем, и с частными отельными пляжами.
Сергей Тумасев
Лучший ответ
Я и раньше то не ездила)))
Давно не была, да и не хочется... вот разве что внучку свозить - но это уже не в этом году.
Не ездила. Я не паникер, но и судьбу искушать не хочется.
Нет и не собиралась, даже без ковида.
Да, в Италии - почти как обычно... Почти - потому что российская часть обычной компании не приехала, собралась только европейская половина - плюс маски в ресторане (снимать только сидя за своим столом - а к шведскому столу подходит только в масках и перчатках).
Леонид Погосов
Ехать 40 минут, но не ездила уже два года.
Сергей Хромых
в феврале в последний раз на Средиземное.
Ну а так, я на Финском заливе живу, в непосредств. близости
Вот в 24-м перейду на пенсию, спасибо Вове-сука удружил ещё 3 года тварь.... Вот тадысь ежели доживу и посмотрю-шож такое оно-МОРЕ....
До океана 1 км пешком.
Вот меня тоже это интересует: на море никто масок не носит, кроме как служащие кафе, музеев, гостиниц. Да и те - только под страхом перед Роспотребназдором. А количество зараженных как было, так и есть - около 100 человек в сутки. Хотя отдыхающих на море приехало много миллионов. Наверное имеет значение количество ультрафиолета - там же его больше, чем в средней полосе. Вот вирус и дохнет, не долетая до потребителя. Ну я так думаю.
Matlabjon Sattorov
В каком таком этом?
Ни разу в жизни не была на море (
Zhanna Medeeva а жизнь длинная у тебя ?