Загородная жизнь
А вы дачи зимой посещаете, или до весны? Мы частенько на выходные ездим, думаем новый год там встречать!
Мы на даче с пятницы по воскресенье!!!! Но у нас дом большой и теплый! НГ обязательно там отмечаем, гостей куча приезжает и еще несколько дней потом там живут:)
У нас там печка сауна и колодец Ездим каждый год на новогодние каникулы

Если только захотим в бане помыться...
Владимир Беляев
Везет вам.А у меня под баню только фундамент! Еслиб была баня я б наверное каждые выходные туда мотался.
Владимир Беляев
Былаб возможность я б оттуда не уезжал вообще. Лучше там чем в квартире. Но увы не все желания совподают с возможностями!
Поди с шашлычками... Завидую. А у нас зимой не проехать. Да и отказались мы от неё, всё воруют (соседи же все розы повыкопали).
Владимир Беляев
Не у нас в деревне воровства нет. Жители кто постоянно живет присматривают, а сами темболее не полезут. У нас прошлый год на МАСЛЕННИЦУ вся деревня собралась за общим столом на улице. Каждый принес что смог и поехало. Весело было и дети на снегоходе накатались.
Ездим. но редко. просто посмотреть. подышать воздухом.
если снегопада не будет .то поедем и НГ там встретим
У нас в деревню зимой не проехать.... только если на внедорожнике, а его нет ((( Потому дом заброшен до весны
посещаем, но очень редко. в этом году вообще не получится. делеко слишком.
Мы круглый год живем на даче
часто, постоянно, на выходных стандартно, а ещё и в будни приезжаем, после работы. и НГ тоже встречать там будем))) ) только у нас не дача, а дом в деревне)))
Ездим каждое воскресенье, очень нравится нам наша дача! Но вчера не смогли проехать... снегом дорогу подъездную замело... сели, кое-как выбрались)) ) Жалк что дом летний, а тобы праздновали там Новый год с приятелями. Будем думать как утеплиться со временем...)))
А я вообще круглый год там живу!
Ездим один раз зимой проведать, как же там классно зимой!! ! Очень хотелось бы и Новый год там встретить, но дом летний) Вот друзья - соседи отстроятся, тогда может к ним)
Ездим и очень часто, там так здорово, готовим сценарий на Новый год!