Загородная жизнь

А к вашей даче зимой можно проехать, или занесло -так уж до весны?

Да, можно. Дорогу чистят регулярно, хотя дачка находится в 250 км. от города, и в деревне осталось 12 дворов. Приезжаем на новый год постоянно.
Cedric Cedric
Лучший ответ
Можно, дорогу чистят регулярно. Лишь иногда, после очень сильного снегопада, когда у дорожников аврал, до нас могут добраться лишь на второй-третий день.
Зимой не проедешь
У нас там круглогодично живут, потому и дороги чистятся, и даже пробки бывают.
У нас зимняя дача, мы там зимой тоже бываем и даже чаще чем в квартире
Занесло - так до весны...
Andrei Andrei
Можно. От моего дома туда метро ходит в любое время года.
Можно, дороги чистятся, люди живут на дачах круглый год.
Ирина Мякишева
Дороги чистят. Вот до дома... но если попросить- прокопают дорожку
Старший сын регулярно туда ездит зимой. Машина хорошая.
ну и зачем на дачу зимой? световой день так короток, что и доехать до ночи не успеешь
Анна Касаткина
Можно. Дороги чистят после каждого снегопада. Во дворе убирать. есть снегоуборщик-пол-часа вся уборка занимает..
Келлер Ирина
Чистят. Остается прочистить парковочное место.
Причем именно зимой проехать прямо к дому и можно - по льду. В остальное время - подвесной мост, по которому на машинах ездят только латентные самоубийцы, либо перекат или 30 км лесной дороги, для высоких проходимых машин.
Оксана Щербак
Зимний дом недалеко от города не купишь.. А далеко покупать - это ехать туда придется по пробкам часов 5-6.. ну нафиг (
Есть летняя дачка.. С мая по октябрь жить вроде можно..
Смотря какая зима,