Загородная жизнь

Как Вы считаете: на вашей даче можно спокойно и зимой бывать???

Нина Боброва
Я и бываю. Спокойно, и в будни, и в праздники. Соседи выходят со своих участков, здороваются, мы смотрим, чтобы чужих не было.
Это - зимнее утро.

Это - дорога на дачу и собака, которую я кормлю.

Это - дренажная канава, и по ней, как по зимнику - следы кошек, которых я тоже кормлю.

Опасным людям нет резона там бывать, старые тарелки, что ли тырить. И потом тащить их десять километров по снегу. А вот стая бездомных голодных собак может быть опасна. Практикой проверено, что пара бутербродов хорошо налаживает дружбу. И, конечно, когда на участке - держать незапертыми дверь дома и машину, чтобы успеть укрыться, если что.
Олег Виноградов
Лучший ответ
Одну продала, а на другой можно, но желания такого нет)))
Aisuluu Ishembaeva
Нет. Там нет света, воды и не подъехать.
Нет! До магазинов зимой дороги нет.
Я живу в своем доме.
а у нас дом и дача всё в одном. живём в сельской местности.
Алёша Герман
нельзя, нет отопления
нельзя хооолодно да и магазины дачные закрываются на зиму, а в город мотаться постоянно не охото
Юрий Морозов
а мы и бываем...
Можно. Полная автономка.
Даже если не будет электричества... А газа и водопровода у меня там и так нет.)))))
Уверен когда она у меня будет, Я там жить круглый год буду!)))
Елена Сушкова
А что тут считать, если она у меня предназначена только для шашлыков летом.)
Игорь Ашихмин
на моей да, иногда друзья или я живем
Любовь *
У нас не дача, а дом в деревне.
а мы и сейчас на даче. классное сочетание - интернет и печь под дрова
брррррррр там холодно.
печки нет-света нет.
Однозначно, ДА! Мы ( все владельцы участков) в прошлом году скинулись и купили трактор, просто грейдирование подорожало, а этой зимой кроме главной остальные улицы всегда прочищены. Трансформатор тоже новый, перебоев с электричеством нет. Маленький город в 3 км, у кого нет машины могут вызвать такси. Магазины работают постоянно. Жаль, нет возможности там жить постоянно. Работа, д. сад и т. д....
Конечно можно. Что иногда и делаем, когда очень захочется .
Конечно, прикольно