Загородная жизнь

в России могут ли не обокрасть дачу, если ее оставить зимой без присмотра?

Да, могут и не обокрасть! у нас дача - хороший дом, ничего не вывозим, кроме мотоблока. А в остальном надеемся на русский "авось". За 20 лет пока краж не было ни разу.
Елена Новик
Лучший ответ
в россии дофигища дач, и шанс, что обворованной будет именно ваша, не слишком велик.
хотя вероятность есть, хоть присматривай, хоть не присматривай
Эльза Валитова
оснью увозим с дачи все что можно и дом оставляем открытым, кстати воришкам времена года ни почем и летом могут залезть.
Этим летом зашли все посмотрели и украли будильник, которы й стоял года 4 на окне в бане, за сто руб. а мне было так удобно не нужно заходить в дом чтобы время посмотреть.
Так что могут обокрасть а могут пройти мимо.
Михаил Кочегин
Не будешь ведь всю зиму там жить. Мы вообще дачу оставляем открытой. Воровать все равно будут, а открытую хоть ломать не будут.
Таня Kорх
Нет не могут, племя воровское выростили!
Паша Шкильнюк
Вопрос уже предполагает ответ. В России же....
M@kc@t Shukuroff
осенняя записка на двери дачного домика перед закрытием сезона "ничего нет, всё увезли"
потом весной ответ " и правда, ничего нет"
Сосед у родителей на даче написал такую))
тока если воры ленивые...
D*
Dikosy. **
В России нет, там нечего красть, а поломать, насорить и подпалить да!
смотря какое у вас там окружение...
Конечно могут и не только обокрасть.
обдерут как липку
2 года назад залезли. украли ч. б телик и мои лбимые сд диски и так по мелочи. навели бардак. казлы вонючие: ( поставь датчик движения и сирену к ней. спугнет если залезут.
Еще как могут это же россия.
На авось точно надеяться не нужно, у нас много лет ни кто не трогал, а в прошлом году обворовали, сейчас по осени поставили на сигнализацию, что бы не переживать. http://aalarm.ru