Загородная жизнь
Дача это еда на зиму или отдых на лето ?
Отдых на лето, естественно.
Незнаю как себя люди ведут на даче-может там и отдых... а я живу в своём доме, мужских рук нет-кругом сама.
о каком отдыхе можно речь вести, работы невпроворот....
для меня отдых... не понисмаю людей которые не видят лета из-за того что весь сезон проводят кверху попой
Алексей Дубиковский
Судя по фото.?..
это пашня весной, летом и осенью, а зимой заботы чтоб ничего не скомуниздили
Дача - еда чистых овощей, фруктов, ягод летом. Частые встречи с друзьями и с детьми. За 3 летних месяца мы видимся больше, чем за 9 остальных. И совсем не обязательно "проводить сезон кверху попой", есть более интересные занятия.
это два в одном, для меня же ещё и удовольствие которое я получаю, т. к. очень люблю свои цветочки на даче, а больше всего ненавижу картошку и всё что с ней связано.
Приятное с полезным.
а это кому как.
Для меня и то и другое, еще шашлык вечерами и с удочкой посидеть на пруду ( за огородом 20м)
Для меня это местожительства!!!
Смотря кому что нужно.. .
Для кого-то - еда, для кого-то - отдых )))
Это каторга на лето что бы была еда на зиму…
И то и другое... В принципе смотря какая дача... На моей например можно и зимой отдыхать...