Загородная жизнь

Зима--это снег...весна-это пробуждение природы и короткие юбки...лето -это отдых и загар.. А ЧТО ДЛЯ ВАС ОСЕНЬ?

горы ярких и вкусных фруктов-овощей на базарах нашего южного города,
ослепительно- желтые, золотые, удивительно притягивающие листья-так и хочется их потрогать и оставить на память,
бабье лето с летящими паутинками,
теплое солнце, но не палящее, а ласковое и приятное
А потом еще грибы!!! Мы специально ездим в херсонские леса за белыми грибами
Галина Чебоксарова
Лучший ответ
продолжение времен года
Кроме того, что Осень для меня это постоянное желание спать, ненависть к дождю и грязи, так еще и весна для меня - это аллергия, которую я с ужасом жду уже зимой, которая в свою очередь мне не нравится своей тянучестью и холодом. Итог: Обажаю ЛЕТО!!!!)))))))))))))
мой день рождения. А вообще люблю осень, теплую, солнечную, красивую. Осень- это спокойствие, подведение итогов, пора размышлений.
Грусть и меланхолия.
Ветер, дождь, и серое небо.
дипрессия и алкоголизм
Messi Lionel
Запах костра, опавших листьев. Бабье лето)
красивая грусть....
A*
Awgusta ***
Время обдумать дальнейшие шаги на следующий год.
Xusniddin Jurahonov
Дождь и опавшие листья
Дождь, слякоть, лужи. . Правда по той ясной, как никогда солнечной погоде, которая преобладает осенью в этом году, этого не скажешь)
Не последняя осень – но жизнь рассыпается листьями.. .
Апокалипсис красок, тепла и мучительной нежности,
Облака, точно всадники, с ветром примчались неистовым,
Сине-серые крыши мрачны от предчувствия снежности.

Мы подхвачены временем, болью, повторами, холодом,
Мы совпали на это короткое непонимание.
Под окном на асфальте тускнеет промокшее золото.
Здесь – твои игровые миры и моя графомания.

Под окном так трехмерны коты, фонари и прохожие,
Что порою под вечер их можно считать настоящими.
Наша матрица кем-то загружена в прошлом непрошено.
И заброшена. Странная, вечно некстати сбоящая.

На ладони двора проступают нечеткие линии
Проводов. Что-то снилось мне яркое, летнее,
Где-то ждет, по-кошачьи ворча, настроение зимнее.. .
Просто осень, ошибка системы, игра. Не последняя.
Мой и мамин дни рождения.
Удивление. как в очередной раз быстро кончилось лето и как долго ждать следующее
Осень - это время заготовок
Ностальгия по тому, что прошло...
Nelli Harutyunyan
дождь и жёлтая листва которая надевается на шпильки когда идёшь по улице))