Загородная жизнь

У кого за окошком настоящая зима, белоснежный снег и ...

довольные ребятишки , играющие в снежки??? Неужели где-то и правда снег??? Глядя на наш асфальт и плюсовую температуру в это с трудом верится :-)
Алиса Шагиева
У нас в Челяб. области пару дней назад всё же выпал снег.. .
Но не очень на хорошую зиму похоже, хотя лучше, чем ничего!)) )
Владимир С.
Лучший ответ
Зато в Европе чего делается, вот посмотрите и вспомните как это было раньше :)) Вот раньше было наоборот, смотрели по телеку США например, и думалось, как это у них в Новый год без снега ?? :)) А теперь ???Все наоборот, у них провода обрываются от снега, а у нас не снежины. :(
Максим Гробин
у нас что то подобное..., но до снежков еще далеко, снега маловато,... а так видимость уже есть - беленько кругом и мороз сегодня -8...(Татарстан) Дождались !!!
У нас! и температура – 8 днем. Иней на деревьях как в сказке.. . хожу по улице и не могу в себя придти как красиво! Смоленск
У Нас в Одессе снегом и не пахнет!! Буду надеятся что на Новый Год выпадет)))
у Деда Мороза
да уж, у нас хоть и не плюс, но минус какой-то все-таки слабоватенький, всего -2, и снега нет совсем, да и еще снова теплеет
Юрий Шабалин
а у нас снег см~3 навалило. Казань
Ни одной снежинки. Обидно. Так хочется в снежки поиграть, снеговую бабу слепить в снегу покувыркаться!!!
да вот у нас настоящая зима сейчас снег идет хлопьями и ветра нет и все белым белом была бы без мужа сразу бы взяла парня и на улицу "ТЫ ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ ПУСТЫНОЙ В ПЕРЕДИ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЛУННЫЙ СВЕТ",,,,