Загородная жизнь

Любите ли вы зиму и первый снег ))) Представьте морозное утро в ноябре вы просыпаетесь и тишина... падает первый снег ))

Я с детсва люблю это радостное событие. Поскорее бы выпал снег, а то уже эта слякоть совсем не нравится )))
Неее. Не хочу снега. Представьте: Просыпаетесь утром под пение жаворонка или малиновки. Солнышко смеётся сквозь занавески, на столе у окна, ромашки в вазе, ласковый ветерок запутался в лепестках. Вы встаёте, накидываете халатик и бежите на реку, которая ещё спит в низине, в тумане, и вы её будите своим всплеском прохладной воды.
Много ещё можно написать про лето. Пусть всегда будет лето. Хочу.
Наталья Мусина
Лучший ответ
в Москве такой красоты давно уже не бывает. снег только в январе выпадает. и тает периодически, превращаясь в грязь
Ольга Овечкина
Очень люблю.. . Только в Москве - это фантастика. Такого не бывает, когда просыпаешься - и тишина.... ((
Алекс Эмир
это конечно очень хорошо, но представлять не хочу-не люблю я зиму и холод!
в каком ноябре? У нас уже давно снег плотным слоем и не тает
Oльга Мех
Да кто не любит это. Снег чистый-чистый, белый-белый.. . его и попробовать на язычек можно.. . Мечта, быстрее бы зима пришла...
да это круто особеноо когда нет ветра светит солнышко идет снег и температура -5!!!!
Какой ноябрь, вчера как с обеда начал и всю ночь. Сегодня красота .А былобы еще лучше если бы не гололед.
обожаюююююююююююююююююююююю!
Семен Соколов
Прикольно!
Борис Изотов
У нас вчера выпал снег, писец - я целый день ничему не рада, и вообще депресняк накатывает - ненавижу зиму, ненавижу холод, ненавижу снег !!!
Айгуль .........
Хорошо, когда первый снег, и не тает. А то у нас уже неесколько дней идет и тает. Такая слякоть, хуже, чем после дождя.
Dursun Hesenov
Было бы замечательно. Только снега у нас давно уже нет.. . а хотелось бы на санках покататься и снежинку с губ сдуть.. . А вот второго, плотног уже не хочу, не люблю холодов. Тогда спасают только варенье, плед, глинтвейн. . ещё бы обнять кого-нибудь родного покрепче...
я уже как месяц мечтаю о снеге..! !
ни что так не производит такое впечатление (из погоды) как первый снег. .
буду гулять !!!
В москве за всю зиму снег это редкость, какой уж там ноябрь)))) ) да и о тишине только мечтать))
Это Пушкин зиму любил, а что ему напьется на балу халуи его в тулуп завернут и везут домой
Да, это очень красиво, первый снег это что-то необыкновенное и так каждый год))))
а мне вспоминается как мы с мужем ходили в кино на последний сеанс. Выходим а на улице зима, вот классно было.
Nodirbek Muradov
А где снег? У нас его никогда последнее время нет. Очень тепло. Живу в Молдавии.
Да уж в Москве и тишина, в снего ещё поверю в тишину нет
А у нас уже выпал))) Радуюсь))) Снег... музыка в плеере... сонный город)))
жду не дождусь первого снега.. оч соскучилась
Испытываешь только радость! Жизнь прекрасна!!!