Вспомнилась история в тему: Бабушка каждые выходные на электричке ездила к себе на дачу. Решила раз приехать в середине недели. Приехала, начала ломиться к себе в домик-никак. Выходит бомж и говорит: Что приехала? Дней своих что ли не знаешь (типа в выходные) ?
Бабушка расстроилась и поплелась назад домой, до выходных!
У многих на даче, в отсутствие хозяев живут по бомжу, в качестве охраны. Хозяева дачи еду им оставляют, одежду ненужную, а те взамен и огород капают, и следят, чтобы из дому ничего не пропало! Все это актуально...
Загородная жизнь
уежая в конце выходных из дачи не забудьте оставить на столе бутылку водки и закусь .подпись БОМЖ
уже не действует, скурвился народ.
А ключи от дома, где деньги лежат, не надо оставить?
Приезжает знакомая на дачу зимой в очередной выходной и вдруг обнаруживает бомжа, она естественно милицию.... у нее спрашивают "Когда обнаружили, что пропало...? "
- Сегодня, ничего не пропало,
-А в прошлые выходные все на месте было?
-Да.
бомж говорит:
- Хозяйка, я тут с того момента как вы съехали, и приглядывал за вашим домом, у всех кражи в домах (не он кстати) , а у вас ничего не пропало, видели, что дым из трубы идет вот не подходили к вашему дому.
Причем в выходные она приезжала даже не догадывалась, все было на своих местах, и постелью ее не пользовался, спал на своем матрасе. Вот так бывает.
- Сегодня, ничего не пропало,
-Да.
бомж говорит:
Теперь отравленую водку оставляют.
ладно.
да и еще надо оставить посуду, которую можно сдать в цветмет. тада точно спасибо скажут)))
Перебьется. Я лучше сигнализацию включу, спокойнее как-то.
А еще матрасик и подушку!
На счет бутылки и закуски не знаю, но дачу лучше не закрывать, если не хочешь чтоб все стекла выбели и хаус там устроели!!!