Загородная жизнь

вы поедете в выходные на дачу?

лето прожила на даче, теперь скучаю. Вроде бы муж собирается баню топить, а я не дождусь, когда вздохну сосновый воздух, посижу в холодной, но любимой беседке, поглажу деревья...
Мы закрыли дачный сезон!! Но тоже хочу туда...скучаю)
Дмитрий Ткачев
Лучший ответ
Рустам Жексимбаев какая годеция чудная!
Виолетта Фурсова что за цветочки розовые а?
А мы и не закрывали мы постоянно там и зимой и летом. Зимой даже лучше отдыхать можно больше.
Дмитрий Дарвин
Да вот вроде как собрался в субботу одним днем не знаю получится или нет !! А был там позавчера в последний раз !!!
Понесемся, ломая каблуки! У меня еще розы не укрыты даже.. .
Дом у нас круглогодичного проживания, банька, бильярд.. . Лучший релакс в уикэнд!
Cezar Gujejiani
В лесу опята, ещё растут.. зимние, да и травка почти зелёная, что бы не ездить!!!
Aleksandr Pidkapka
А нам дача теперь и не нужна) ) ) Переехали в самый живописный уголок нашего города, и здесь у нас всё есть- и речка, и деревья, и беседка. И даже сауна.. . правда, инфракрасная)) )
Но дачу не бросаем-это мамина вотчина, вот только сегодня она туда ездила розы укрывать.
Надо бы съездить поглядеть все ли там в порядке, не наведывались ли нежданные гости!
далеко - делать там уже нечего
Денис Савельев
надо бы.. снега нет. тепло..
Ольга Шитова
Нет, поеду когда установятся морозы- надо получше укрыть розы.
А сейчас там делать нечего, хотя дачу свою очень люблю. Весной и летом там действительно хорошо.
Ольга Ольга
Еще сезон не закрыт.
Т)
Тоня ))))))
да на даче Здорово, толькото не наша.. это мамина Дача...) )

На
Наталия
Сегодня приехали неуютно там, холодно. Цветы позакрывала, воду повыливала. Скучненько, но народ еще там был.
скучаете... а мне и уезжать не нужно... я в селе живу... дом с городскими удобствами... только на природе... а работа в городе... 10 минут на авто...
Карина Бадалян
Рустам Жексимбаев круто. Мы, пока работаем, боимся, что занесет зимой, деревня маленькая, хотя в 4 км от нас, но не чистят после снегопада долго.
Нет. Сезон уже закрыли. Да и погода у нас хмурая, темная, хотя и тепло, но очень не уютно. До весны я теперь город любить буду :))))))