Загородная жизнь

кто ездил на море на машине? если с двумя детьми, 8 лет и два года!! ! у кого есть опыт?

как дети перенесли? расскажите)))
сомнительная идея...
Андрюха Самоволик
Лучший ответ
Я ездила мне было 8 лет а сестре 4 года
Ехали 1500 км . Хорошо перенесли. Было весело
Tatarin Tatarin
А я и кота не рискну перевозить на небольшие дистанции, не то что детей тащить куда-то!
я бы с двухлетним не поехала. Мой муж настаивает, но я не хочу. Друзья ездят и нормально 4000 км. на машине. Дети всегда в креслах пристегнуты, часто останавливаются
Рустем Ахметов
Татьяна Азарникова я бы тоже не поехала, тоже муж тянет на машине))) дешевле в два раза... ну допустим, а нервы? в поезде хоть можно полежать, выйти на станции погулять!!! не знаю... вся в сомнениях....
8 лет нормально, а вот на счёт 2 лет меня терзают сомнения. Если ещё в машине и кондюка нет, то будет ооочень тяжело.
Omar Malas
Я ездил, расстояние 4250 километров, нормально доехал. Ночевал 3 раза в кемпингах, благо их сейчас полно, проблем с питанием тоже нет в дороге. Дети дорогу переносят отлично-поели-почитали-поиграли на PSP-поспали.
Наталья Selena
Ужасно, ребенок 7 лет с ходил с ума, ныл постоянно. Тяжеловато, а вот 2 года это еще хуже. Мы своего 2 летнего с бабушкой оставляли.
Татьяна Азарникова да мы с года ездим... но на поезде...
700 км. отлично ездили! Детям 4,5 и 1 год было. естессна в автокреслах, с кучей игрушек и книжек, делали остановки в лесопосадках, чтоб перекусить и размяться. Никаких проблем, если дети привыкли кататься в машине
Олег Храмцов
Татьяна Азарникова к машине то они привыкли, регулярно ездим в сад и на дачу по три-четыре часа... но мне кажется я с ума сойду с ними в машине....
Как раз с двух лет у детей происходит перестройка вестибулярного аппарата, этот период может продолжаться несколько лет. Поэтому двухлетнему может быть тяжело. Надо предварительно проверить его состояние на дистанции в 3-4 часа пути. Иначе можете натерпеться...