Загородная жизнь

Если бы вы 4 года не ездили к морю, могли бы еще подождать, когда ребенку исполнится года 2,5-3 или поехали в возрасте

1 года и 8 месяцев?
я на море бывала всего три раза за свои 57 лет.
и ничего страшного не произошло..
Светлана Т...
Лучший ответ
Дмитрий Тихонов А своих детей куда отдыхать вывозили?
Ребенка можно таскать по курортам только с 5 лет
Максим Чапышев
Возраст позволительный для поездки на море.
Элл ))
Дети наше будущее все только для них если надо подождать то будем ждать . Сколько надо столько и будем ждать
Дмитрий Тихонов Хороший ответ.
Дмитрий Тихонов А сами своих с какого возраста возите на отдых?
Дмитрий Тихонов На дальнее расстоние?
Подождала бы. Или оставила бы с бабушкой, если ей можно доверять.
Дмитрий Тихонов Нет возможности оставить. Да и сами будем волноваться.
подождала бы без проблем.
Бакыт Чакакова
Мы в годик ездили на машине за 1200 км на море, отлично отдохнули, вот не могу вспомнить трудностей, а вот в 3 годика уже потяжелее, малвш носится, глаз да глаз

Наша семья -путешественники, и ребенка приучаем
А Это Я
Поехала бы еще год назад, с ребенком ради самого этого ребенка. Ему с первую очередь полезен морской воздух и морские ванны.

Если рассматривать отдых как валяние на песке в позе трупа, то конечно с ребенком не отдохнуть. Только не думайте, что после 3-х лет за ребенком на море смотреть не нужно.
Дмитрий Тихонов До 3 еще слабый иммунитет, и рискованно, не понятно как маленький ребенок перенесет дорогу и акклиматизацию. Только из-за этого не рискую ехать рано. нам до моря оочень далеко.
Мы в полтора года возили.. Все Ок. Если есть возможность надо ехать, а вдруг потом тоже не получится)
Юлия Корнеева
Дмитрий Тихонов Когда-нибудь получится, все-равно) А нет, значит не судьба)
Со старшим тоже только в три поехала на море, но в его два года с мужем одни ездили..
Со второй планирую сейчас, ей 1,5 года.. Вдвоем с мужем справимся с ней.. Но на машине не поедем точно, самолет только.
Олег Романюк
Пффф, мы с ребенком 1,5 полетим в Испанию! Конечно езжайте на море....
некоторые и с грудничками ездят, все зависит от вашего желания и отношения к данной ситуации.
Саша С
попробуйте оставить, а еще лучше на следующий год- и вам будет по спокойнеее, и ляле уже будет полезно на воздух ..."подышать"
я за 40 лет всего 2 раза на море была