Загородная жизнь

Вы уже смотрели свои загородные участки?. На мартовские праздники за 3 дня поедете ?

У меня уже видны стрелки тюльпанов и пионов. Огород возле дома.
Участок перед глазами. Газон зеленеет Лезут отростки ранних цветов.
Весну обещают раннюю. Но заморозки ещё будут (Опыт прошлых лет)
А руки уже чешутся.
Gheorghe Rodica Antocica
Лучший ответ
Была в субботу, узбеки делали 2 попытку домик сдать, не удалась пока. )
Ещё ничего не проклюнулось, снег тонким слоем лежит, думаю из-за высокого сплошного забора, Подмосковье.

Поеду в выходные обязательно, хотя бы из-за свежего воздуха. Да и достоят, надеюсь уже. )
A B
Собираюсь...
еще не смотрели.. ехать далеко.. дачки за чертой города у нас. .
На Мартовские наверное, еще нет.. .
а вот На Майские- с удовольствием)
снега практически нет в подмосковье
Появились подснежники, просыпается бадан.
А чеснока сколько потеряла!! !
Вроде весь внимательно выкапывала., е его много повсходило целыми головками. Пересаживать надо.
По сто раз на день хожу в сад: -все рассматриваю, выискиваю свежие всходы.
Были уже. Снега уже почти нет, но сплошной лед. Подмосковье
Я уже была один раз. Поеду сегодня. Начинаю пока понемногу, по полдня.
Алла Николаева
все под снегом....
Diago Demetrios
Папа с мужем ездили вещи отвозили на мою дачу, 20 км от Москвы- на 2 метра от дома снег совсем сошел, на остальном участке тонкий слой льда- каток) ) ну вот сейчас немного припорошило наверно. но там дача летняя, раньше мая туда не поедешь с ночевкой. . А на мартовские поедем на дачу к мужу-100 км от Москвы, там свекровь сказала тоже мало снега уже. Ну посмотрим))
Регулярно посещаем и на 8 поедем. Поживем несколько дней.
Гулнар *************
у нас первыми появляются какие-то синенькие цветочки