Загородная жизнь

На что нужно обратить внимание при покупке загородного участка с домом?

Ольга Петренко
Главное что бы всем члены семьи нравилось . Далее обратите внимание на фундамент . Он должен быть крепкий потом на внешний и внутренний вид дома . Если есть подвал то загляните в него посмотрите на перекрытие . Ну и поговорите с соседями что они вам скажут про дом . Соседи много что бывают знают
Парвизи Баходур
Лучший ответ
Я выбирал при помощи двух тестов
1 должно нравиться жене, если не так, то надо разворачиваться и валить)))
2 должно нравиться доверенному риэлтору или другому спецу по документам и прочим процедурам оформления...
Были варианты, когда хочется всё бросить и бежать договор подписывать, а риэлтор берёт за локоть и разворачивает в сторону выхода стальной хваткой (((
Обязательно на соседей обратите внимание, а то житья не дадут.... дом всегда отремонтировать можно, а соседей вряд ли замените)
Это зависит от ваших творческих планов. Если планируете снести и построить новый - то вообще пофиг какой там дом. Если планируете экономить деньги и умеете строить - тоже в общем то важны только основные моменты - чистота документов, ровность фундамента и вертикальность стен. Если нужен "дом под ключ" - тогда смотрите абсолютно все: качество стен, фундамента, крыши, состояние и работоспособность коммуникаций, расстояние до забора, наличие спорных межеваний с соседями.
Саша Тамбовцев
на трещины в стенах дома
Лариса Рудская
фундамент
Здравствуйте . Много чего . Нужна нормальная земля, ландшафт, и забор, то есть перегородки под ключ
Компания Кровельный Мир объявила о скидках на металлочерепицу. Наконец-то мне повезло приобрести качественную продукцию по доступной цене для своего загородного дома. Спасибо компании за такой подарок. Иду на сайт http://km-spb.su и заберу его!
Ольга Петренко Перекупы сраные