Загородная жизнь

А как Вы в темное время суток освещаете свой загородный участок?

Фонари по всей улице.
Наталия Цыплякова
Лучший ответ
Ну, такие осветители тоже бродят ))))

Еще - фонарики на солнечных батарейках стоят, правда свету от них.. . столько же ))))
А вообще на даче жизнь деревенская, стемнело, значит спать пора, рассвело - пора на работу )))
Ваше фото напомнило эпос про Бабу Ягу, у неё, помнится, тоже какой-то кот был примечательный, с горящими глазами )))))
А чего его освещеть то ???Фонари вдоль дороги между домами плотненько стоят и как ни странно светят во всю !!!Так что не только на участке светло но и в доме свет ночью спать мешает !!!
вы забыли подписать что включается колбасой, а выключается валенком!
Юлия Маркелова Я это вырезала.
Хотя и прикольно было, но мне интересно каку других с вопросом освещения...
Возьмите еще одну - нашу к себе для ровного счета?
А про освещение- у нас над входом висит какая то лампа типа прожектора - зимой ездим, собаку выводим, чтобы видно было. А летом и так долго светло: -))) и вот кошка подсвечивает.
И так по всему периметру?)) )
А мы пару раз в темноте наткнемся на углы, потом своими "фонарями" и светим)
Классное фото!! !
У нас участок угловой, столб с уличным освещением стоит на пересечении двух дорог, и фонарь светит нам на участок. А из своего освещения - защищенные фонари на крыльце и перед верандой. На участке вдоль дорожек фонарики на солнечных батареях. В беседке включается свое освещение. Для комфортной жизни света в ночное время хватает.
Aida Kerimbekova
Стоит пара светильников, берущие энергию днем от солнца. По обе стороны дома по прожектору на движение. Крыльцо, понятно, освещено. Пожалуй, все...
прожектора из китайских поставок на 75-100 вт с датчиками движения и принудительным включением.. . в основном всё выключено, если нет никого на улице, нафига там свет, а чужим нечего по ночам шастать в темноте...
Инна Шкляева
Вот это ДААААААА! Супер!
Аналогично. Фото не нашла.
Елена Гласман
по всему дому по каждой стене висит прожектор с датчиком движения, очень удобно и экономно
Кошки это не серьёзно - лучше в собак батарейки вставте )))
Ух ты! А где Вы электрических котов достали? :-))))
супер!!!! я тоже так хочу. но у моих кошек глаза горят красным и не так ярко
Роза Далипова
А у нас, кроме котов, еще ежики глазами сверкают - мы их на молоко приманиваем :)
Прикупи датчики на движение.