Загородная жизнь
кто В Абхазии отдыхал? Ваши впечатления? где лучше? где море лучше? хочу с детьми 12 лет ехать
там более спокойно, народ разный есть и хапуги и хорошие люди; цены ниже чем в сочи но сочи это по сравнению с абхазией цивилищация)) в абхазии красиво
главное аккуратнее за рулём. местным пофиг на ПДД и домашняя скотина бродит по улицам
Ездил к знакомым на недельку этим летом . Мне все понравилось . Жил в частном секторе море рядом . Цены дешевле чем в Сочи . Отличная природа и море хорошее
Мой сын прошлым летом в отпуск ездил в Абхазию на машине из Москвы. Его друзья не первый год там отдыхают, и он с ними. Понравилось, этим летом опять планируют.
НО только там надо быть аккуратными, воруют все, что плохо лежит. К сыну в соседнюю комнату залезли ночью, все вынесли. Хозяева крепко спали. Я своим сказала- ценное или под подушку или в трусы: -)))) Все обошлось у них.
Отдыхом довольны, молодые же, чего им? Дорога долгая, трудная - серпантин, но тоже впечатлила. А где еще отдыхать?
Цены взлетят летом в 2 раза везде, по Краснодарскому краю, однозначно. Да и там тоже. Жизнь такая пошла.
Кстати, у сына нет даже загранпаспорта, он патриот, никакие Греции-Египты ему даром не нужны: -))))))) и раньше были.
Скоро опять....

Маришка Вакульчук
На фото Россия прямо. Там как раз по другому, а нам и правда скоро брать автоматы?
Отдыхала, очень понравилось!
Я уже лет 5 туда езжу. Красиво и спокойно. С карманниками не сталкивалась хотя и по кабакам поздно ходила и палочку не подцепила. В Гаграх море грязноватое и там палочка была а подальше Пицунда, Сухум чистое. Цены были нормальные но т. к мы не дружим с Египтом и Турцией думаю что цены повысятся.
Лучше в Адлер (спокойней будет), а в Абхазию-тур на день или... да там предложат-вам выбирать.
Антисанитария там, можете запросто подцепить какую нибудь кишечную палочку. Еще воры карманники работают. Из плюсов красивая природа и люди доброжелательные.
При СССРе там был рай. (Других раёв не видели)
В украину едь
У меня, к сожалению, был неудачный опыт поездки в Абхазию. Природа восхитительна, но все остальное оставляет желать лучшего... Более подробно свой опыт описала здесь: clubabhazia.ru/abhaziya-gagra-otzyiv/