Загородная жизнь

Доче 1,5 года. Едем с ней в деревню

Едем с ней в деревню. Деревня от города находится в 6 часах езды на машине и 30 минутах на пароме, потом ещё час на машине. В деревне 50 домов, жильцы в основном пенсионеры и алкоголики, 1 магазин, ближайшая школа в 6 км от деревни. Садиков нет, ничего нет!!!!Цивилизации никакой!!!!Озеро есть, но туда дочу не пущу! Телевизор на 3 канала- ОРТ, РТР, НТВ и Культура.Есть комары. Связь только мобильная и аська (через мой мобильник).У меня МТС, как дешевле входить в нет и сколько стоит? Едем на 2-3 недели, чтобы доча побыла в тепле (юг нашей области) и не дышала автомобильными газами и всякими выбросами.На меня деревня наводит тоску, туалет - деревянный сарай с дыркой и баня (я любдю ванны или душ).Посоветуйте, как не сдохнуть там от тоски???
Ой! Мою мечту описали! ..))) Как я хочу в такое место...
Людмила Заботина
Лучший ответ
Оксана Мищенко Приглашаю в гости!)))
2-3 недели выдержать можно. Я с полуторагодовалым сыном жила у свекрови в Беларуссии 4 месяца. Очень спасал лес. Я туда и одна ходила, и с сыном. Ну, туда, где нельзя заблудиться. Сын ежедневно пил козье молоко, я без конца стирала и изредка готовила. Душ мне организовал муж - поставил бидон на крышу сараюхи, грел воду. Вполне приличный был душ. Оказывается, чтобы помыться в душе, достаточно всего литров 20 воды.
Природа была обалденная. А по осени я сбежала вместе с сыном.
Дмитрий Demon
Оксана Мищенко Мы едем вдвоём с дочей-егозой,и с моей крёстной (одинокой женщиной старой закалки), так что бидон если только сама затащу на крышу и буду его набирать, т.к. насоса нет, а колодец от дома в 15 метрах
честно, для меня это просто ужас, поехать на 3 недели в такую глушь!! ! в принципе весь ужас это- туалет и отсутствие душа.. . книги с собой возьмите...
Оксана Мищенко Для меня это тоже УЖАС!!!
Странно! Дочке всего-то 1,5 года, каждую минуту внимания требует, а вы собрались с тоски сдохнуть.. . Побольше книжек, игрушек-развивашек и удачи вам на свежем воздухе!!!
Оксана Мищенко У меня дочура очень самостоятельная, не любит когда мы рядом с ней, её контролируем или помогаем, всё сама!!! тьфу-тьфу-тьфу
доча не даст!! ! 100 %% !!
Ну.... Во-первых - книги, купите 5-6 бестелеров и Ваш досуг по вечерам обеспечин. Во-вторых - на озеро можно сходить вместе с дочей, позагорать и поплавать в Вашем присутствии. В третьих заняться огородными делами по полоть, по поливать из шланга (на прошлые выходные мы с малым в войнушку играли шлангами, нахохоталась) . Ну и последний вариант, возьмите с собой на отдых подружку.
Удачного отдыха и прикольных идей.
*M
*_Starshii Medeuov_*
Оксана Мищенко К сожалению у нас такое озеро, что пляжа нет, с угора сразу в воду ныряют((( Шлангов тоже нет (дом не жилой, бабушка 11 лет как умерла, а мы все только летом приезжаем((( Следовательно, грядок нет, только кусты, и то плюс, ненавижу копаться в грядках-не моё это!
Со мной никто не может ехать, все работают, мы едем с моей крёстной (одинокой женщиной старой закалки)....
а мне нравится все что вы описали, недавно отдыхала в деревне и снова хочу.
Кирилл Попов
Отдыхать на свежем воздухе не так уж и плохо.
Можно сходить на озеро с дочкой, приучать её к воде, себе книги ( для чтения во время сна вашего ребёнка) , а что бы занять ребёнка найдите книгу которая учит делать поделки из бумаги - и вам занятие и дочери будет интересно.
Юля Покшубина
Оксана Мищенко спасибо за идею с оригами))) А книги во время сна...она у меня днём не спит((( А озеро у нас там без пляжа, сразу с угора прыгают в воду((( Я сама не умею плавать и её туда не поведу, куплю ей надувной бассейн)))
запастись книгами .бабминтон. футбол. пикники на природе. вы 2 едите или ...есть возможность посветить ети дни общению с ребенком массажики на свежем воздухе купание .вечерние посиделки у костра зарывшись под плед мммммм с бокалом белого вина .сказка я бы с удовольствием с вами бы уехала от цивилизации подальше. Удачного отдыха
Та
Татьяна
Оксана Мищенко Спасибо Ириша, но мы едем вдвоём с дочей-егозой и моеё крёстной (одинокой женщиной старой закалки), так что шашлыки и вино отменяются((( Спасибо!
сидите в аське целыми днями, точно не заскучаете )))
Извените, а зачем Вы туда едете?
Оксана Мищенко У нас в городе холодно (мы живём на Севера области), город грязный и нет натурального ничего, а там воздух свежий, молоко, творог, сливки, масло, ягоды- всё своё. И лес в 10 минутах от дома с грибами:-))) Если б не доча не поехала бы, а так нет возможности её сейчас вывезти на юг (муж работает), а держать её в городе- издевательство.
Анфиса Бикжанова Тогда ради дочки Вам придется вытерпеть и нетакое. Желаю приятного отдыха.