Загородная жизнь

Кто ездил с грудничками в поезде на море? Жду полезных советов!Расскажите, пожалуйста, о ньюансах!

И хочется, и колется! Нам в октябре будет 9 месяцев, хотим отправиться в Крым. Едим мамину сисю, вводим потихоньку разные кашки, пюрешки и т.д. Смелости много, скорее всего возьмем с собой бабушку. Но страшновато за дорогу(ехать почти сутки). Поделитесть опытом!
Отличная мысль. Крымский воздух - это просто эликсир для имунитета, а в октябре не грозит жарища.
Приедете в Семфирополь - оттуда в любую точку едут такси-автобусы-аршрутки-тролейбусы. Таксисты гоняют над пропастями - жуть. Без карсита я бы не отважилась. Разве взять легонькую коляску-трость + карсит.. .
Узнайте, как обстоят дела с водой там, куда вы едете, а то могут быть перебои.
.ежк бы я взяла слинг, а еше лучше шарф для таскания малыша, а то там такие крутые тропинки.. .

Мы любим Ливадию у Ялты.
Денис Мазько
Лучший ответ
Врачи не рекомендуют вывозить детей на море младше 3-х лет (из-за резкой смены климата, воды, продуктов питания мамы).
Tamara Ladatkina
Врачи как бы не рекомендуют. Но если вы уже решились, то обязательно надо брать с собой целую аптечку. Обязательно жаропонижающие и от отравлений таблетки. Так как вы кормите грудью, то еще надо и вам не питаться "с рук" (т. е. чужую приготовленную и неизвестную вам пищу). Мы ездили так на море, но сначала правда на пару часиков. А вот в поезде в таком возрасте тоже были долго... Ночью малой просыпался, болел животик. Я по глупости дала йогурт и сок одновременно. А вот то, что с вами будет бабушка-это просто хорошо!! ! Опытный человек всегда пригодится, особенно в дороге.
Den Dasler
конечно ездили, полно идиотов которые с грудничками ездиют в поездах на море!
Ирина Розова