Загородная жизнь

Смешной вопрос, но нужен совет! Я в свои 30 лет решила научится ездить на велоспиде.

И вчера это был просто ужас. Сначала боялась скорости, теперь не могу держать равновесие. мой молодой человек такого натерпелся. Я живу в Европе и здесь "гоняют" все. У кого нибудь может есть подобный опыт в этой области. Очень хочется ездить!!!
Научитесь. Только не бросайте это дело. Даже сами не заметите, как в один миг поедете.
Егор Савоськин
Лучший ответ
я научилась ездить на велосипеде в 21 год- САМА ! )). Научилась примерно за неделю ))...Просто в детстве у меня и не было велосипеда, да и боялась. А потом переехала жить в Германию - и как посмотрела, что 80-летнии старушки ездят - и стыдно стало, что не умею ))
Диана Тубулбаева А я то думала ,что я одна такая ))
Арсен Хубаев Девченки, какие вы молодцы!!!!Учитесь и на велосипеде и вообще живите в удовольствие в Германии. Чего тут у нас делать? Не жизнь, а сплошная головная боль. Удачи вам во всем и счастья. Желаю, как дочкам!!! Вообще люблю молодежь. У самой дочке 27 лет и сыну 20.:-)
У нас знакомая вернулась из Германии. Говорит - все на велосипедах. Никто не обгоняет, все спокойно едут.. . Я представила себя в Москве на велосипеде и мне стало страшно! У нас на машине то не проедешь. Вам можно позавидовать. Вообще всему, не только велосипеду. Образу жизни и остальному. Учитесь и не бойтесь. Все получится. Удачи. Наколенники может быть на первое время надо? Как для скейтборда, чтобы если что - не разбить колени. :-)))
Хитрость - высоте седла! чем выше - тнм страшнее но зато быстрее научишся держатиь равновесие!
mu
mustafaucak07
Руслан Пастушенко Так я вот и не могу его держать!!!
Впред. В 30 жизнь только начинается. Еще и самолет будете водить. Смелее. Удачи.
Дмитрий Куксин
Мне 23 и я тоже не могу ездить. Меня как то посадили, но меня на бок заваливает... эх... а это ведь мечта с детства на велике гонять...
Ут
Утро
Это сами только с опытом.
Вика Осипова
30 лет-это не 90. Нормально. Все получится. ыло бы желание. Вперед!
Берёшь велосипед за руль, усаживаешься на седло, отталкиваешься одной из твоих прекрасных ножек (какой тебе удобней) и крутишь педали управляя рулём никого не сшибая и никуда не врезаясь... легко всё очень...
Ivan Azovskov
Руслан Пастушенко И через 10 метров я заваливаюсь набок....
Главное поверить в свои силы и тогда все получится! ! А начинать никогда не поздно. Говорю это с уверенностью потому, что проверила это на себе! ! ;-) Успехов вам и радости от покорения новых вершин!!!
Сначала попробуй ездить на самокате. Дальше видно будет.
Алеся Качур
Мама роди меня обратно)))) ) Как мне жаль вас, какое упущение со стороны родителей. И трехколесный велосипед вам не посоветовать, выросли уже.)))))) ) Попробуйте вместе с обучением кататься на велосипеде, потренеровать вистибулярный аппарат (или как он там называется) С закрытыми глазами выполнять гимнастические упражнения стоя на одной ноге.
мне 22,и тоже не умею, а еще боюс, в детстве упала
Просто тренеруйся и обязательно всё выйдет. без травм не обойтись:)))
Это так здорово что появилось такое желание, значит Вам не 30 а вдуше еще 15.ДЕРЗАЙТЕ!!
Юлия Гетьман
Лучше поздно, чем никогда. Велосипед это здорово, ничего не бойтесь, все получится!