Загородная жизнь
Как расставить приоритеты, нужен совет
Мать продала квартиру, купила в другом регионе. Жил я один. Теперь живу у родственников в бараке, хочу сам заработать на свое жилье, покидать город пока нет желания, но и в бараке жить не хочу. Пока не могу решить как поступить дальше. Есть дачный участок в черте города, думаю там дом небольшой поставить, но по деньгам не успею за сезон даже стены сделать. Машину надо нормальную, это тоже деньги не малые . Или забить на эту дачу и ехать искать работу в другом регионе где теперь есть квартира, но с матерью жить не смогу ...Как мне поступить дайте совет.
А как быть с отоплением на даче? Углём топитьэто несерьёзно...
Иногда встречаются такие предложения работы, где предоставляют общежитие, но на это надеяться тоже несерьёзно...
живи пока в бараке и строй дом всеми силами
машину позже
самое разумное и навсегда!
машину позже
самое разумное и навсегда!
На даче времянку можно поставить с печкой-при желаннии можно перезимовать...
Снимай угол в общаге и копи на свои хотелки!
на даче балок поставь, у нас на севере по 50 лет живут
Брать квартиру в ипотеку, а про машину забыть.
Дом должен быть в приоритете. Дом лучше, чем квартира и машина. Но за 1 сезон редко успевают дом построить. В бытовке жить зимой тяжело, кроме электричества нужна ещё вода, душ. Может и уехать на заработки или найти работу вахтовым методом, если там платять хорошо и сможете потом вернуться на работу в своём городе. На вахтовой работе можно и зарабатывать, и дом строить в перерывах.
С мамой найти общий язык... Характер у тебя не сахар видать.... МАМА-это та что лучше всех на свете.... Знай цену Мамы... и все наладится. Поживи у нее и копи деньги на отдельное жилье. Хорошо там где нас нету. По вахтам и в Корею все это стоит больших усилий
Найди сперва работу где сможешь, чтобы смог оплачивать съем жилья, и жить самостоятельно. Отдельный дом - это многие затраты, и да, машина нужна надежная, а потому дешевой быть не может.
Ну вы и семейка...) ну продала... тебя ащЕ ,,ЗАБАНИЛИ",без доли оставили?..) а как те поступить, по твоему вопросу... ток снимать и пахать, в надежде на нечто заработать..) чё тут ешо придумаешь?!..) садиться на хвост некой женщине я те не пожелаю... ну если ты мужик..)